1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Доброго времени суток, Гость. Зарегистрируйся для получения полного функционала форума: Регистрация
Скрыть объявление
Доброго времени суток, Гость. Зарегистрируйся для получения полного функционала форума: Регистрация
Passion

Passion

Тема в разделе "Личные Блоги", создана пользователем Passion, 12 янв 2017.

Обсуждение темы Passion в разделе Личные Блоги на форуме zphc-forum.com.

?

Нравиться ли Вам моя история?

Голосование закрыто 23 янв 2017.
  1. да !

11 голосов
    73,3%
  2. никому ты не интересен.

4 голосов
    26,7%
  1. Passion Оффлайн

Passion Местный
    348/1803

Симпатии:
    511
    Дорогие друзья!
    Всем привет.
    Решил создать блог свой и рассказать как я начал заниматься вообще данным видом спорта!
    Такова моя веселая история начала занятий бодибилдингом... Конечно на тот момент я еще не знал названия этого спорта, но не суть .. Суть в том что меня привела спина и очень с серьезными проблемами .. Именно из-за нее мне запретили заниматься каратэ в тот момент когда мне оставался один пояс до получения черного.
    Первое фото уже через пол года занятий с примерным весом 50-52 кг. начинал я вообще с 48кг.2010года
    Второе фото 96 кг . в начале октября 2015 года.
    Пошел я в зал из-за болей в поясничном отделе и обмороков которые были из-за защемления шейного отдела.
    Полную картину я установил в 2015 году и она была такова:
    Сколиоз 2 степени S образный, остеохондроз 1 степени, плоскостопие 3 степени, ротация 5 позвонков, несросшийся поясничный отдел .
    Даже имея такие проблемы, а их очень много и они мной не приобретенные ( не считая приобретенные из-за той же спины). Я не стою на месте и стараюсь как можно больше исправить их у себя... Требуется очень много сил как психологически так и физически развиваться не только внешне но и духовно и умственно.
    В ближайшее время подумываю о записи истории о моей истории начала занятий бодибилдингом, что было ,что стало и что мне это дало, что изменило ....
    Ребята знайте одно даже имея проблемы и травмы вы можете достичь многого в этой жизни! Если чувствуете что вы способный, что вы лучше других , что вы другой , послушайте себя ... идите вперед и только вперед... вы столкнетесь с недопониманием , насмешками и неуважением к вашему делу ... Это все не важно! Важно то что у вас внутри и что вы хотите ! Ваша жизнь и жить ее только вам
    Вам решать быть личностью или прозевать на скамейки запасных свои лучшие дни .. Это не касается только лишь спорта и не нужно зацикливаться на одном ... Развивайтесь всесторонне ! Внешне , умственно , духовно и психически ...
    Найдите ту самую середину вашего я и все у вас получиться!
    Главное верьте в себя даже когда все отвернулись от вас...
    Потому что ваше Я даст всегда вам правильный ответ на все вопросы и найдет пути решения ! Научите слушать его как можно раньше !
    Я надеюсь мой пример покажет Вам, что травмы или недуги приобретенные при рождение не повод бросить все. Всего лишь один из минусов который Вас заставит ценить Ваш труд, Ваши цели и покажет кто Вы на самом деле.
    Только с проблемами и недугами кто то становиться сильным, а кто слабым.
    Это принцип эволюции.
    Так что не стань историей друг, рви жопу и будь лучше чем другие.

Всем успехов !
    С уважением Антон.

P.S. фото летом спина грудь руки. спина очень изменилась. боли все ушли и обмороков тоже нет.

на данный момент вес 104 кг. отдых фото на приседаниях.

Последнее редактирование: 9 апр 2017
    • Нравится Нравится x 16
  2. Spektoriko
    Spektoriko
    Здоровый дядька)
    Буду следить за твоим прогрессом;)
    • Нравится Нравится x 5
  3. tess
    tess
    Красава!Даровенный блин)
    А какой рост?!
    • Нравится Нравится x 5
    1. Passion
      Passion
      был 178 ( в военкоме 179 было мб щас уже и-180 позвоночник встает на место + мануал и йога и растяжки.)
      • Нравится Нравится x 7
      1. tess
        tess
        ОО одно роста!))только при примерно этом же весе,на мне мяса меньше будет)))
        Красава респект тебе)))))
        • Нравится Нравится x 4
        1. Passion
          Passion
          Огромное спасибо!!!!
          • Нравится Нравится x 4
  4. Passion
    Passion
    Если кому интересно мой канал на YouTube

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Пока не снимаю видео ибо нет время, но в ближайшее время я вернусь к этому если будет интерес у людей :D
    • Нравится Нравится x 5
  5. fantom84
    fantom84
    А, вот теперь понял кто это. А то видел некоторые фотки, думал спиздили. Земляк
    • Нравится Нравится x 5
    1. Passion
      Passion
      Не я самый настоящий ☺️
      • Нравится Нравится x 4
      1. Passion
        Passion
        Замечали, что сейчас у всех повальный фитнес-х****нес головного мозга? Каждый второй уже скупил всю фарму у дилера но при этом не зная какие дозы и даже банальные побочки от витамина А уже добавляет тебя в бан лист с матом что ты мудак не расписал ему курс и не поставил ему укол. Я уже не говорю что каждый второй залез в этот пердофизик и бэкини.. Одни орут что это ЫЫЫштетика и бодибилдинг это гавно. ДА? А мб вы просто банально пахать не хотите? Другие мадамы , что это очень тяжело сушится до усера херача гормон селикон себе во все места с синтолом. Девочки эти тоже как и эти парни каждый второй каждую секунду постят свои сиськи, жопу в инсте.. Встала пердак сфоткать надо, легла пилотку, а так же каждый поход в туалет и как я поехала мерить новые трусы за OVER дохера тыщ Рупий. С утра до ночи одни жопы, сиськи и письки в инсте. Уже ушатали. Как я ем чудо джемы 0 ккал (откуда там б*** ноль калорий он че из воздуха?) На недели был случай в зале. пришли 2 курочки одна стала приседать в смите, а вторая как куропатка во всех позах скакала с селфи палкой перед ней и фоткала и снимала видео как та корячась приседает. Длилось это 15 мин после чего с чувством выполненного долга они пошли жрать наверное в макдак. Половина не знает банально о сдачи анализов и других вещах, но зато уже все завтыкались пептидам от которых потом вырастит рог и хвост на жопе. Честно надоел этот зашквар полный. Все спортсмены у всех инсты все коооочаются и у всех куча поддержки,но чет выходя на улицу не особо то и видно больших парней и ухоженных девушек. Щас мне скажут .. Они все в клубах спортивных. Да чем и в клубах как то глухо тоже… Зато мы видим секс жирные ляшки, плоские жопы и бока весящие на брюках. Гинцо у мужиков и мамоны будто скоро родит. Но самое крутое что на тебя смотрят так будто это ты урод, а гости жи есть ваще смотрят на тебя так будто это ты приехал в их аул…
        У меня все.
        P.S используйте проверенную продукцию если вы уж решили перейти на темную сторону. Лично я нашел свою линейку zphc, что пепы крутые что аас :D
        Эт веселуха [​IMG]

Вложения:

• {$forumTitle}, {$title}
          kVBWNRp1u3U.jpg
          Размер файла:
          60,9 КБ
          Просмотров:
          12
        • Нравится Нравится x 4
        • Не нравится Не нравится x 1
        1. dbyyb
          dbyyb
          что за выброс?
          • Нравится Нравится x 3
          1. Passion
            Passion
            Нет никакого вброса. Мой блог и я пишу о наболевшем, то что уже надоело наблюдать че ты диз поставил я так и не понял
            • Нравится Нравится x 3
            1. dbyyb
              dbyyb
              выброс и вброс это разное.
              то что не видишь спортивных людей - как вариант просто сильно занят собой.
              дизлайк - что не согласен в части с твоим сообщением.
              • Нравится Нравится x 3
              • Согласен Согласен x 1
              1. Passion
                Passion
                Ой жа не так прочел. Ну не всем я ж должен нравиться своими мыслями :)
                • Нравится Нравится x 3
        2. fantom84
          fantom84
          А я рад. Люблю женские жопы, и наконец-то бабы начали их качать. Меня гораздо больше бомбит от тёлок, которые не занимаются телом, а только рожей, причёской, бижутерией, ювелиркой, модными шмотками и прочей хернёй.
          Смотришь на такую утром и думаешь,что это за чудище? Знакомился с совсем другой девушкой, у той вроде и жопа и сиськи были, и фигура в целом. Куда всё делось?
          • Нравится Нравится x 2
          1. Passion
            Passion
            ток не когда у них бадибилдинг мозга... фарма в заднице и не ток... и ток херачить в голове.
            • Нравится Нравится x 4
            1. fantom84
              fantom84
              Пока не встречал таких, которые и за пределами зала были бы ебанутыми как многие мужики, катаболизм и прочая хуйня.
              • Нравится Нравится x 3
          2. tess
            tess
            хахахах)эт пушап называется)
            • Нравится Нравится x 2
        3. Румпель-Пумпель
          Румпель-Пумпель
          Вот это прорвало)))
          • Нравится Нравится x 3
  6. Dimelon
    Dimelon
    Удачи тебе, друже!!!! От всего сердца!!!!:good:
    • Нравится Нравится x 2
  7. Julet
    Julet
    Ты там случаем, не дрожжами питаешься круглосуточно? o_O
    • Нравится Нравится x 3
    1. Passion
      Passion
      да нет ) я люблю отказные подходы и принциы дориана ятса. вот и весь секрет.
      • Нравится Нравится x 4
    2. Passion
      Passion
      На и такой прогресс стремительный пришелся на лето. С zphc. Врать я не буду в теме результаты я писал историю. За 1,5 месяца почти 2 сильный скачек по мясу. В весе ментше стал и пожег жирок и вывел воды на 2 кг или 3 уже не помню. Прочти там все подробно:)
      • Нравится Нравится x 2
      1. tess
        tess
        хахах)аж немного смешно от такой нелепой рекламы бренда))))
        • Нравится Нравится x 2
        1. Fruit
          Fruit
          Почему смешно? Человек на ZPHC качается и пишет об этом)
          • Нравится Нравится x 4
          1. tess
            tess
            Потому что смешно!через слово человек льет какой сыр пиздат)))
            Надеюсь вы меня поняли)))
            • Нравится Нравится x 3
            1. Fruit
              Fruit
              Что поделать, если это правда! :3
              • Нравится Нравится x 3
              1. tess
                tess
                так это ж очевидные вещи)));):)
                • Нравится Нравится x 3
        2. Passion
          Passion
          "хахах)аж немного смешно от такой нелепой рекламы бренда))))"
          Странно Вы находитесь на сайте производителя и говорите смешно что люди рекламирует бренд ? Где логика?
          • Нравится Нравится x 4
          1. tess
            tess
            ИИИ?!
            а где логика в ваше рекламе?!на форуме производителя,!
            Наш двор лучший,и говорить это лишь в собственном дворе!))
            • Нравится Нравится x 4
      2. tess
        tess
        да и к тому же на одностороннем форуме))))
        • Нравится Нравится x 3
        1. Passion
          Passion
          Я написал как есть. Никакую рекламу я не даю. Если не верите доказывать не буду. Главное я знаю что я тут не чего не представляю. Мой опыт лучший был на данной фирме и выбираю их теперь. По анализам выдает вещество а не самовар. Высказал свое мнение. Остальные нежоверяшки меня не волнуют.
          Всем мир.
          • Нравится Нравится x 2
          1. tess
            tess
            хахха)ага)прочтите себя еще раз)
            всмысле?1я просил каких то доказательств?!
            а вот тут есть ощущение то что очень хотите(и это в принципе нормально)
            Это прекрасно))
            Какой самовар вы про что?!и к чему вы об этом?!- сказал то что это самовар и бренд плох?!вы о чем вообще!7какие доверяшки?!что за бредятина?!?
            Вам лишь сказали то что вы не лучший пиар менеджер и все,а вы в ответ что то не понятное стали говорить!
            • Нравится Нравится x 2
            1. Passion
              Passion
              хахха)ага)прочтите себя еще раз)
              всмысле?1я просил каких то доказательств?!
              а вот тут есть ощущение то что очень хотите(и это в принципе нормально)
              Это прекрасно))
              Какой самовар вы про что?!и к чему вы об этом?!- сказал то что это самовар и бренд плох?!вы о чем вообще!7какие доверяшки?!что за бредятина?!?
              Вам лишь сказали то что вы не лучший пиар менеджер и все,а вы в ответ что то не понятное стали говорить!

Никакие доказательства я Вам предоставлять не собираюсь и доказывать ничего не буду.
              Я писал что в большинстве случаев фарма тех или иных производителей в составе содержит мизерное количество действующего вещества и поганое масло или спирт в основе. Да и в основном все вариться с коленки.
              Лично проверял в хроматографе.
              Так же и получилось с zphc. Ток в ней оказалось все как есть и даже долив больше, чем в большинстве фирм.
              Никто не занимается пиаром. Я скажу в последний раз. я пробовал много чего, как фирм так и веществ. Много негативных реакций на различные фирмы были. Для своего организма который чувствительный даж к пол таблетки цетрамона, я уже не говорю к асс в минимуме когда на 25 мг пропа в космосе уже.а про другие вещества, аптеку и продукты я вообще молчу. Поэтому я сказал все как есть без преувеличений и какого-то корыстного умысла. Сказал то что я считаю нужным и то что пробовал. Лапшу и г я людям вешать не буду.
              Ну а ваше право верить, не верить или говорить какие то вещи связанные с пиаром. Я потребитель как и Вы и в праве высказать свое мнение о продукции, что Я и сделал!
              • Нравится Нравится x 2
              • Не нравится Не нравится x 2
              1. tess
                tess
                Вы что за бред то несете?!?!?!?и к чему он?!
                Я вам про стриженного вы мне про бритого!
                про какие доказательства,и предоставление вы говорите?!?!вы читаете между строк или не то что я вам писал!
                что??и к чему?я не понимаю!
                хахаха)))В сегодня смотрит не тот кто может,а смотрит тот кто сможет сегодня!Да1?!;):D:D
                Мир труд жевачка))))
                • Нравится Нравится x 3
              2. dbyyb
                dbyyb
                Адрес лабы? Данные хромо скинешь?
                • Нравится Нравится x 3
                1. Passion
                  Passion
                  адрес лабы я не дам. я лично сам работаю на этом оборудование.
                  развели тут шоу просто ... курятник.
                  всегда найдутся те кто устраивают балабол шоу) o_O
                  более с Вами дискуссии вести я не намерен)
                  это не к чему не ведет) а только подрывает ваши пуканы:eek:
                  • Нравится Нравится x 2
                  • Не согласен Не согласен x 1
                  1. dbyyb
                    dbyyb
                    За слова значит отвечать не умеешь.
                    Спасибо что охарактеризовал себя
                    • Нравится Нравится x 3
                    1. Passion
                      Passion
                      Хорош мусор лить.
                      Детский сад.
                      я название лаборатории давать не буду своей.
                      • Нравится Нравится x 2
          2. dbyyb
            dbyyb
            Я кажется знаю кто твой друг, не Роба случаем?
            • Нравится Нравится x 2
  8. Big Man
    Big Man
    Респект за прогресс и силу воли!
    • Нравится Нравится x 3
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    13 янв 2017 Показать
  10. Passion
    Passion
    Да и показывать нечего ибо .. Вещество в количестве одного куба взято и за колото в хроматографе и разложено на составляющие. Я бумагу себе не составлял с заключением . Зачем оно мне ? Если я сам могу забить и увидеть все что надо мне.
    • Нравится Нравится x 2
  11. Passion
    Passion
    я же заклюсение не делал кому-то, а чисто для себя.
    Да и не понял что за нападки в мой адрес вообще? Какие то слова не держу ? Объясните ?
    • Нравится Нравится x 1
  12. Passion
    Passion
    Продолжим.
    Мой тренировочный сплит.

Тренировка день 1:
    Разминка: 10 минут на велотренажере или дорожке , затем растяжка всех групп, которые будут сегодня тренироваться (так перед всеми тренировками)

• Жим на дельты в тренажере Смита: 1*15 , 1*12 , 1*8-10
    • Разводка в стороны сидя: 1*12 , 1*8-10
    • Отведение руки в сторону на блоке: 1*20, 1*8-10
    • Шраги с гантелями: 1*12 , 1*10-12
    • Трицепс на блоке: 1*15 , 1*12, 1*8-10
    • Французский жим лежа с EZ-грифом: 1*12 , 1*8-10
    • Трицепс на блоке одной рукой: 1*8-10 или Разгибание одной руки в тренажере Наутилус: 1*8-10 (максимальный вес)
    • Скручивания на пресс: 3*20-25
    • Обратные скручивания: 3*12-15
    Как видно, первый подход со сниженным весом – разминочный.

Тренировка день 2:
    • Спина на тренажере Хаммер: 1*15 , затем тяга вертикального блока: 1*12 , 1*8-10 или (менять на каждой тренировке) пуловер на Наутилусе: 1*15 , 1*12 , 1*8-10
    • Тяга штанги в наклоне: 1*12 , 1*8-10
    • Тяга в Хаммере одной рукой: 1*8-10
    • Тяга горизонтального блока: 1*8-10 (максимальный вес)
    • Задние дельты на Хаммере: 1*8-10
    • Разведение гантелей в наклоне: 1*8-10
    • Гиперэкстензия 1*8 –(вес тела)
    • Становая тяга: 1*8

Тренировка день 4:
    • Жим штанги лежа на наклонной скамье головой вверх: 1*12 , 1*10 , 1*8 , 1*8
    • Жим в Хаммере сидя: 1*10
    • Жим штанги лежа: 1*10 , 1*6-8
    • Разводки гантелей лежа на наклонной скамье головой вверх: 1*10 , 1*8
    • Кроссоверы: 1*10-12
    • Подъем гантелей на бицепс сидя на наклонной скамье: 1*10 , 1*6-8
    • Подъем на бицепс с EZ-грифом: 1*10 , 1*6-8
    • Сгибания рук в Наутилусе: 1*6-8
    • Скручивания: 3*20-25
    • Обратные скручивания: 3*12-15

Тренировка день 5:
    • Разгибания ног в тренажере: 1*15 , 1*12 , 1*10-12
    • Жим ногами 1*12 , 1*12 , 1*10-12
    • Гакк-приседания: 1*12 , 1*8-10
    • Приседание в смите илисвободные веса 1*10, 1*8 в отказ.
    • Сгибания ног на тренажере лежа: 1*8-10 , 1*8-10
    • Сгибание одной ноги в тренажере: 1*8-10
    • Голень в тренажере стоя: 1*10-12 , 1*10-12
    • Голень в тренажере сидя: 1*10-12
    • Нравится Нравится x 2
  13. dbyyb
    dbyyb
    Не страшно делать один рабочий сет?
    Мне правда очково
    • Нравится Нравится x 2
  14. Passion
    Passion
    Они уже после разогревочных хороших подходов. Поэтому нет. Опыт позволяет. Но все очень подконтрольно.
    • Нравится Нравится x 2
    1. dbyyb
      dbyyb
      Просто видя состояние позвоночника, в приседе так точно не рискнул бы.
      Особенно зная какие травмы преследовали ятса
      • Нравится Нравится x 2
      1. Passion
        Passion
        Позвоночник постоянно проверяю. Мрт. Массажи мануал каждую тренировку( после), ха этим стараюсь следить очень + Растяжки. Чувствую себя хорошо м славо богу все работает. Так же во вредена постоянно проверяюсь у знакомых хирургов плечи колени и позвоночник.
        • Нравится Нравится x 2
  15. Julet
    Julet
    что то ноги в один день и квадры и задний бицепс и икры....
    и дельты, только задние. по мне, слишком много упражнений на одну группу мышц за тренировку и нет внимания дельтам совсем
    • Нравится Нравится x 3
    1. dbyyb
      dbyyb
      Задние дельты естт
      • Нравится Нравится x 2
      • Согласен Согласен x 1
      1. Julet
        Julet
        ну только задние дельты я и увидела) по мне, так этого мало
        • Нравится Нравится x 2
        1. Passion
          Passion
          Строение дель такое. Не знаю где Вам мало. Да у меня не как у далера но смотриться лучше.
          А что касается тренажора для ног вот он.
          • Нравится Нравится x 2
    2. Passion
      Passion
      Ну в плечах Передняя и средняя дельта. В спине заднюю больше и не делаю кроме как два упражнения ибо она раьотает во все тягах.
      Ноги бить на три дня иди на два не мое уже проверял. Мне нравиться так. Как и другие мышцы я весь прожатый после тренировок и наполненный. Я давно ушел с этих овер Дохуя подходов и селения дохера в зале ибо на мене оно не работает.. Я начинаю ловить перетрен. Мы не негры, а белые и нам не нужно делать столько сколько делают они. Это на мне работает из я так Тренируюсь и я рад что наконец то нашел свое. Желаю и вам найти свое!
      Раньше я делил ноги на две группы когд занимался в легендарном алмазе. Но понял что не мое.
      • Нравится Нравится x 3
      1. Julet
        Julet
        ну ни кто и не говорит, ноги разбивать на 2-3 дня. я ж не знаю с какими весами ты работаешь
        • Нравится Нравится x 3
        1. Passion
          Passion
          Разгибания 100
          Жим ногами ( если класика то до 400) если горизонтальный жим ( как в алмазе или ска тренажор скину ) до 250. Гак приседаю лицом вперед или спиной ( щас чаще лицом вперед ) 150-200
          Приседания в Смите 160
          Лежа бедро 65-75
          Стоя 25-30 одной ногой
          Мертвая тяга на бедро в Смите 100-150
          Икры 100 стоя 70 сидя
          • Нравится Нравится x 2
      2. fantom84
        fantom84
        Офигеть, почти везде по 2 подхода. Я самое маленькое делал по 3 на мосту. Попробовать, что ли...
        • Нравится Нравится x 3
        1. Passion
          Passion
          С учетом того что последний подход ( или один где ) это Ващ максимальный вес не можете сделать на 10 делайте на 8 6 .. Главное четкое медленно растянуть и быстро сократить и следите за техникой воизбежание травм.
          • Нравится Нравится x 2
  16. ml500
    ml500
    Молодец, Антон! Успехов тебе! Буду следить!
    • Нравится Нравится x 2
    1. Passion
      Passion
      Большое спасибо. Я за общение и дружбу. Как никак в одной стране живем и тралить друг друга и обливать помоями как то ну свински. Ибо из за этого так и живем. :( все друг друга пытаться наебать.
      • Нравится Нравится x 2
      • Согласен Согласен x 2
  17. ml500
    ml500
    Passion, да не парься о тех, кто обливает грязью) у них у самих в душе грязь, вот им больше и нечего дать этому миру
    • Нравится Нравится x 2
    1. Passion
      Passion
      Дружище не парюсь. Забавно и глупо все эт смотриться. Дом ДурДом просто
      • Нравится Нравится x 2
      • Согласен Согласен x 1
      1. dbyyb
        dbyyb
        Ты про страну или на форуме обижают?
        • Нравится Нравится x 2
        1. Passion
          Passion
          Страну на кого еще и дураков в ней:)
          • Нравится Нравится x 3
    2. tess
      tess
      Подробнее можно пояснить кто и где кого грязью обливал?!
      • Нравится Нравится x 2
      • Согласен Согласен x 1
      1. Passion
        Passion
        Причем тут вообще вы? О вас речь и не шла. Речь шла вообще в принципе о наших людях в стране,а не о Вас.
        • Нравится Нравится x 2
        1. tess
          tess
          я не понял,вот и уточнил)))
          • Нравится Нравится x 3
          1. Passion
            Passion
            А ну я уточнил :D
            • Нравится Нравится x 2
  18. Passion
    Passion
    Читал различные блоги, общался да и общаюсь по сей день с многим количеством выступающих людей ( Лесуков, Федоров, Таранухо, Каграманян и другими известными спортсменами.
    Раньше я ставил большие дозы как и половина на форуме, пока не слег в больничку.
    После всего этого понял, что такие дозы ненужны и постепенно я ушел на такой минимум, который для меня идеальный и для усвоения и для хорошего самочувствия. Мой организм не чувствует разницу 500 или 750 суста.( энк. цип) 500 было потолком и оно им и останется. Данное количество я буду употреблять лишь на подготовке, если будет совсем не хватать мяса и нужно будет его лепить. А так минимум тестостерона в неделю и других вспомогательных препов. по 1 кубику.

Очень нравиться высказывание моего любимого спортсмена!
    "Дориан Ятс: Я слышу о том, что сейчас применяются очень высокие дозировки. Люди в Англии и Испании обращаются ко мне, чтобы я их тренировал, и зачастую они используют по 5 000 и более мг в неделю. В этом абсолютно нет нужды. Я верю в то, что это вызвано в т.ч. низким качеством и силой препаратов, которые сейчас им доступны. В 90-е все, что мы использовали, было фармацевтического качества. 250 мг теста всегда были 250 мг теста, и вам не надо было беспокоиться, что там всего 200 или 100 мг. Еще не было черного рынка, андеграундной химии. А сейчас все наоборот. Очень мало препаратов фармацевтического качества; почти все сделано Бог знает где, Бог знает кем. И как сейчас ты можешь знать, что ты на самом деле принимаешь? Тот ли это препарат, который указан на этикетке? Та ли там дозировка, что на этикетке? Я сомневаюсь, что этому можно доверять. Слишком выгодно заменить препарат более дешевым аналогом или разбодяжить его.

Парни говорят мне, что они сидят на 3-4 гр теста в неделю. Чепуха! Если бы они действительно использовали так много тестостерона, у них было бы сумасшедшее давление, а воды в теле задерживалось бы столько, что они были бы похожи на пузыри!

Говоря о себе, я принимал возможный минимум для достижения желаемого эффекта. Если результаты не устраивали, я прибавлял лишь необходимый минимум, и это было логично. Если вы можете получать хорошие результаты на 1 000 мг, зачем принимать 2 000? Я знал паурлифтеров, которые принимали 2 гр тестостерона ципионата в неделю в 90-е. Для нас такое было безумием.

Я не могу комментировать, какие средние дозировки использовались или необходимы. Я знаю лишь, что использовал я, и что работало в моем случае. Вплоть до моей первой профессиональной победы на Ночи Чемпионов 1991, я всегда придерживался общего количества 1 000 мг в неделю. Прием большего количества в 90-е просто не был принят, насколько я знаю из разговоров с другими парнями.

Мы могли совмещать умеренное количество теста с либо EQ (Equipoise), либо Декой, и плюсом оральные препараты. Сейчас, со всем имеющимся доступом к андеграунд химии, весьма распространенным является использование 3-5 гр одного теста, прежде чем добавить другие компоненты. Я действительно не могу вам сказать, что использовали мои коллеги, потому что в основном был в Бирмингеме, и не был посвящен в то, что делали парни в Штатах. Как бы там ни было, это не повлияло бы на меня, даже если бы я знал. Я все делал по-своему, и не особо парился, что делают другие."

Вот как то так. Жду негодующих и подрывы пуканов :D
    • Нравится Нравится x 3
    1. pompa
      pompa
      Да все правильно.
      • Нравится Нравится x 2
  19. Passion
    Passion
    Дорогие друзья хотел рассказать о своем увлечение. Очень активно печем различные вкусности. В дальнейшем будут тортики на без глютеновой муке и с ксилитом. Если кто то из питера Вам повезло можно заказать )))
    С уважением Антон.
    • Нравится Нравится x 5
    1. pompa
      pompa
      Жаль я не в Питере)
      • Нравится Нравится x 2
      • Согласен Согласен x 1
  20. Passion
    Passion
    Так и живем ептеть XD {$forumTitle}, {$title}
    • Нравится Нравится x 2