1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Доброго времени суток, Гость. Зарегистрируйся для получения полного функционала форума: Регистрация
Скрыть объявление
Доброго времени суток, Гость. Зарегистрируйся для получения полного функционала форума: Регистрация
Скрыть объявление
Скидки для участников сообщества [15%]: Тема дилера

Обсуждение Тренинг Разбираем тренировочные сплиты и тренировочный процесс

Тема в разделе "Тренировки", создана пользователем Aleks34, 13 окт 2016.

Обсуждение темы Разбираем тренировочные сплиты и тренировочный процесс в разделе Тренировки на форуме zphc-forum.com

1. Aleks34 Онлайн

Aleks34 Консультант

Симпатии:
    13.478
    Здесь мы будем делиться своим опытом в организации тренировочного процесса как новичков в железном спорте ,так и продвинутых любителей.
    Сплиты , специализации на отстающее мышечные группы , методы интенсификации .
    Поговорим об отличие треннига для тех кто использует фармакологию и для тех кто находится на ПКТ.

• Нравится Нравится x 4
  2. dbyyb Оффлайн

dbyyb Местный

Симпатии:
    3.571
    я бы лучше синтол бы обсудил.
    Где купить знаю, а вот кто хорошо проставит - таких мало

• Нравится Нравится x 1
  3. daniskinson Оффлайн

daniskinson Житель Форума

Симпатии:
    25.521
    Занимаюсь в основном по классической схеме - спина-бицепс, грудь-трицепс, плечи-ноги. 3 трени в неделю, больше уже не то. Иногда перехожу на спина-грудь, трицепс-бицепс. Все попробовал и проэксперементировал уже в молодости, поэтому сейчас занимаюсь в стабильном. спокойном русле, но выкладываюсь всегда на все 100.

• Нравится Нравится x 5
  4. Aleks34 Онлайн

Aleks34 Консультант

Симпатии:
    13.478
    Хорошо ,чтобы не заметно?)
    Тоже таких не знаю )

• Нравится Нравится x 2
  5. Aleks34 Онлайн

Aleks34 Консультант

Симпатии:
    13.478
    На плечи сил хватает после ног?

• Нравится Нравится x 3
  6. dbyyb Оффлайн

dbyyb Местный

Симпатии:
    3.571
    просто смотрю сейчас наших любителей, что Москва, что Питер. Реально синтол рынок все больше забирает.

• Нравится Нравится x 2
  7. ZPHC Оффлайн

ZPHC Местный

Симпатии:
    4.389
    ZPHC кстати в планах все было синтол произвести)

• Нравится Нравится x 1
  8. dbyyb Оффлайн

dbyyb Местный

Симпатии:
    3.571
    в какую цену косметическое масло было бы ))))?

• Нравится Нравится x 1
  9. ZPHC Оффлайн

ZPHC Местный

Симпатии:
    4.389
    не знаю, адекватное по идее)

• Нравится Нравится x 2
  10. daniskinson Оффлайн

Симпатии:
    25.521
    Я ноги после плеч делаю

• Нравится Нравится x 4
  11. Мастак Оффлайн

Мастак Гость

Симпатии:
    82
    Сразу оговорюсь, что мое мнение субъективное, я не хочу ни кого удивлять, все мы здесь «ветераны химических войск», но считаю синтол находится за гранью допустимого, а возможно и разумного. Я солидарен с Дориана Ятсом: (мистер Олимпия) – «Мое отношение к синтолу такое же, как и ко всем имплантатам. Это попытка улучшить телосложение косметическими методами, избегая тяжелой работы, делающей бодибилдинг настоящим спортом. Насколько я понимаю, синтол не повышает результатов, а лишь надувает и искажает мышцы. Странной, неестественной формы дельты и бугристые трицепсы сейчас стали слишком часто встречаться на соревнованиях…»

• Нравится Нравится x 5
  12. Мастак Оффлайн

Мастак Гость

Симпатии:
    82
    В продолжение темы, может быть для девушек и то оч. осторожно

Вложения:

• {$forumTitle}, {$title}
      12.jpg
      Размер файла:
      57,7 КБ
      Просмотров:
      57
    • Нравится Нравится x 2
  13. patriot Оффлайн

patriot Администратор

Симпатии:
    11.282
    Из разряда: "Дай дураку хрустальный х..й, так он и х..й разобъет и руки порежет".
    Синтол- вещь.
    Что-то мы отошли от темы тренинга)

• Нравится Нравится x 1
  14. ZPHC Оффлайн

ZPHC Местный

Симпатии:
    4.389
    есть пруфы, что это не такая эксклюзивная антропология у девочки?

• Нравится Нравится x 2
  15. Мастак Оффлайн

Мастак Гость

Симпатии:
    82
    Юношеским максимализмом здесь точно не «пахнет», а посему удачи тебе в познании неизведанного!!!

Согласен, вернемся к теме.

• Нравится Нравится x 1
  16. patriot Оффлайн

patriot Администратор

Симпатии:
    11.282
    Это было мне адресовано?
    Так вот, уважаемый "Мастак", куда вы едете, я оттуда пешком пришел. Много людей из моего близкого окружения - выступающие спортсмены и проф. консультанты по тренингу, питанию и фарм поддержке. Посему тема синтола мне очень даже знакома. Не нужно мне тыкать, мы с вами на брудершафт не пили. Вы абсолютно ничего не знаете о соревновательном бодибилдинге, а именно о его закулисье. Об этом я не буду дискуссировать дабы не травмировать вашу психику. Пускай это так и останется для вас за гранью...

• Нравится Нравится x 2
  17. Aleks34 Онлайн

Aleks34 Консультант

Симпатии:
    13.478
    Всем привет!
    О ГЛАВНОМ ,о НОГАХ!
    Хотел бы поделиться с форумчанами мыслями как я достиг скромного прогресса своих бедер ровно за год.
    Идея попробовать выступить по бодибилдингу возникла осенью 2014 ,но я не представлял себе этого с сильно отстающими бедрами.
    И было решено подтянуть ноги .Начал я с того что проанализировав свои тренировки ног я пришел к выводу ,что нужно менять все координально.
    Я поделюсь видением и теми аспектами ,которые помогли в прогрессе.

ДВАЖДЫ В НЕДЕЛЮ
    Понимая ,что моим ногам не хватает нагрузки я перешел на двух разовый треннинг ног за сплит.Я не делил тренировки на легкую и тяжелую ,просто тренировал бедра как можно тяжелее.Основная идея была подстроить сплит под ноги ,все остальные мышечные группы тренировались в обычном режиме.

МЕТОД 10×10
    Немецкий объемный треннинг или НОТ моих ног был не основным ,скорее больше как встряска раз в 1.5 -2месяца обычных тренировок. Для 10 по 10 (10подходов по 10повторов) я выбрал приседание со штангой на спине .Не самое мое любимое упражнение ввиду роста под 190см и имеющихся проблем со связками левого колена(последствия спорта ранее) приседелал я считаю не много , максимум я мог присесть 180 на 4 .(после такого веса обычно начиналр ныть колено).Работал 150×10 , но комфортно чувствовал работу квадрицепса с весом 120-140 кг.Для 10×10 я выбирал 100-110 кг и без снижения веса приседал 10 подходов по 10 , отдых по началу пытался держать не более 90 сек ,но после 6-7 -го подхода мог отдохнуть уже и 3 мин.Далее я шел на жим ногами и разгибания ног ,делал столько на сколько сил хватало.
    ОБЪЕМ КЛЮЧЕВОЕ
    В прогрессе ног мое мнение не обойтись без объемных тренировок . 5 ,а то и 6 упражнений за тренировку как минимум и в каждом упражнении 3-4 рабочих подхода.К количество повторений могло варьироваться от 10 и до 20.

ЧИТ ДЭЙ после дня ног.
    Помню тренировка ног у меня в пятницу , а в субботу я намеренно нарушал диету и кушал весь день Фаст фуд и прочую гадость .Суббота была для меня выходным днем , я почти не передвигался в этот день на ногах , максимум в магазин за едой) и обратно.
    Основная идея чит дэя это после истоящего ноги треннига нужно было восполнить запасы гликогена и напитать максимально мышцы .Помню в одну из таких суббот я не кушал "плохую еду" , а потребил 900 г углеводов ! из крупы и макарон ,что соответствовало 9 г углей на кило веса) это было не просто)

Больше ни каких секретов нет , самое основное изложил .
    И да приложу фото с разницей в год .Добавил я порядка 5см в объеме бедра.
    Первое фото осень 2014. {$forumTitle}, {$title}
    Второе июнь 2015 -начало сушки.
    {$forumTitle}, {$title}

Третье октябрь 2015-соревновательные кондиции моих бедер.
    {$forumTitle}, {$title}
    {$forumTitle}, {$title}

• Нравится Нравится x 12
  18. Vasilisa Оффлайн

Vasilisa Пользователь

Симпатии:
    484
    Красивые ноги). С объемом согласна. Хочешь большие ноги, нужно много приседать, больше повторов, и потом рихтовать уже всякими изоляциями.
    Сегодня на гакк машине ты меня конечно Алекс укатал. ))) мягко говоря. Смерть в каждом подходе.

• Нравится Нравится x 5
  19. daniskinson Оффлайн

Симпатии:
    25.521
    Нет, ну здесь мы все на брудершавт не пили и кто куда и зачем пешком ходил точно не известно. Даже я вижу по сообщениям, что ты его не так понял, это первое, ну и второе здесь можно разные песни петь, никто никаких регалий и заслуг не показывал, пруфы не выкладывал, поэтому можно долго друг другу говорить о соревновательном ББ )))

• Нравится Нравится x 5
  20. Vasilisa Оффлайн

Vasilisa Пользователь

Симпатии:
    484
    А где синтол то? В сиськах?)) Просто в задницу вкачивать синтол смысла нет. Туда заливают гель. Ну и кстати... так себе как спортсменка ниочем... мягко говоря.

• Нравится Нравится x 4