1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Доброго времени суток, Гость. Зарегистрируйся для получения полного функционала форума: Регистрация
Скрыть объявление
Доброго времени суток, Гость. Зарегистрируйся для получения полного функционала форума: Регистрация
Crystal

Личный блог Трансформация жирного дрища

Тема в разделе "Личные Блоги", создана пользователем Crystal, 7 дек 2016.

Обсуждение темы Трансформация жирного дрища в разделе Личные Блоги на форуме zphc-forum.com.

1. Crystal Оффлайн

Crystal Проверенный
    882/1803

Симпатии:
    320
    Приветствую! Меня зовут Кристина, мне 23.
    Я не тренер, не имею особенных знаний, не могу похвастаться формой. Я просто решила создать этот блок, чтобы мотивировать себя.

Расскажу немного о себе. С детства я всегда была пухлым ребёнком, спортом не занималась, из активности максимум были игры в Playstation))) когда уже достигла своего нынешнего роста, то весила стабильно 60 кг. С 15 лет начала стараться правильно питаться. Потом пошли большие загоны по еде, хотела в 18 лет стать сыроедом, но так и не перешла на это питание. В то время я занималась дома и каждое утро бегала. Добегалась я так до 43 кг и стала скелетом. Я сделала много ошибок, за которые мне до сих пор приходиться расплачиваться. Потом как-нибудь покажу свои фотки. Через время, я поняла, что так не может продолжаться, что у меня уже анорексия и нужно спасать своё здоровье. С 19 лет я хожу в зал, начала силовой тренинг. Было много ошибок, проб, два онлайн тренера, с галимыми диетами и тренингом для химиков. Потом очень долгое время не занималась, и вот этим летом решила серьёзно взяться за себя, т.к. разжирела до 80 кг и стала похожа на свинтуса. Это моя история в крации.

Вообще у меня никогда не было мышц и всегда много жира, даже когда весила 43, и жир на животе оставался непобедимым. Всегда была рыхлая, дряблая, с целлюлитом в 12 лет уже. С генетикой мне совсем не повезло. Вижу много девушек, кто максимум таскают по 2 кг гантели и приседают с бодибаром, а имеют фигуру лучше моей. Печаль. Я не тот случай, когда нужно чуть отшлифовать фигуру и будет норм. Нужно из какашки сделать конфетку. Что я и пытаюсь сделать. Работы ещё дофига, но до лета надо хотя бы придти в нормальные кондиции, чтобы было видно, что вообще хожу в зал.

С лета 2016 я уже на диете, которые иногда переходят в зажора. Голову мне однозначно нужно лечить. Когда стресс, нет удовольствия от жизни я начинаю тупо заедать, это моя проблема. Фоток, где я 80 кг нет.
    По фоткам видно мой гавнопрогресс.

Что я имею по здоровью. После того, как я была скелетом, я проверила щитовидку и мне поставили диагноз гипотериоз и гипогонадизм. Пила раньше только тироксин, потом был большой перерыв. Сейчас принимаю Эутирокс 150 и попробовала Т3. Результаты анализов с Т3 намного лучше, поэтому продолжаю его пить.
    Пробовала Оксану по 10 мкг в день. За месяц результатов вообще не было. Это было с сентября по октябрь. Повысилась только выносливость. Форма никак не изменилась, но я косычила пару раз с питанием.
    Потом отдохнула от Оксаны и за этот месяц скинула 7 кг. Держала диету, был режим. Сейчас я взяла попробовать приму, идёт 3 неделя, использую 1 куб в неделю. Начало курса накосячила как могла. Я поменяла работу, проблемы бытовые, стресс, и снова я жру. За 3 недели полностью про*бала результат за прошлый месяц, это +6 кг.
    Поэтому решила делиться своими неудачами и прогрессом, надеюсь, что они будут.

Почему решила попробовать фарму? Хочу добиться хороших результатов, выделяться из толпы,нравится себе. Также сдавала анализы на гормоны, тест и эстроген всегда в жопе, без них сложно идёт процесс.

Сейчас планирую 10 недель на приме, 3 уже профуфонила. Буду делиться своими новостями. Попыталась рассказать свою история, возможно получилось сумбурно.
    Также выкладываю фотки своей говноформы)))
    {$forumTitle}, {$title} {$forumTitle}, {$title} {$forumTitle}, {$title} {$forumTitle}, {$title} {$forumTitle}, {$title} {$forumTitle}, {$title} {$forumTitle}, {$title} {$forumTitle}, {$title} {$forumTitle}, {$title} {$forumTitle}, {$title} {$forumTitle}, {$title} {$forumTitle}, {$title} {$forumTitle}, {$title}

• Нравится Нравится x 10
    • Информативно Информативно x 2
  2. Crystal
    Crystal
    {$forumTitle}, {$title} {$forumTitle}, {$title}
    {$forumTitle}, {$title}
    • Нравится Нравится x 4
    1. pompa
      pompa
      Желаю удачи. Начинание хорошее. Будем следить- дополнительный стимул!!
      • Нравится Нравится x 3
      1. Crystal
        Crystal
        Спасибо, именно поэтому и создала этот блок)
        • Нравится Нравится x 1
  3. fantom84
    fantom84
    Что-то мне подсказывает, что проблемы в питании прежде всего. Может, слишком жёсткие диеты, если срываешься.
    Хотелось бы видеть больше инфы, а именно:
    - план питания с бжу, перечислением всего съедаемого за день
    - план тренировок.
    • Нравится Нравится x 3
    1. Crystal
      Crystal
      Всем поделюсь, какое питание было эти месяца и какое сейчас, также план тренировок.
      • Нравится Нравится x 3
  4. dbyyb
    dbyyb
    Херня в общем и целом
    • Нравится Нравится x 1
    1. Crystal
      Crystal
      Может быть, но мне пох на ваше мнение.
      • Нравится Нравится x 2
      1. dbyyb
        dbyyb
        так нах ты сюда ввалилась, если тебе пох?
        бабла срубить? нытье вывалить?
        • Нравится Нравится x 1
  5. Vasilisa
    Vasilisa
    Приму ? Так сразу? А почему не пропионат ?
    Просто опыт показывает что если женщина не худеет значит она что то не так делает.
    Вы с тренером занимаетесь? Или сами себе лидер ?
    • Нравится Нравится x 2
    1. Crystal
      Crystal
      Уже есть кое-каой прогресс, но не нужно жрать мне, тогда и худеть быстрее буду. Если я немного косячу в питание, так это сразу сказывается на фигуре. Приму мне посоветовал мой наставник по фарме. Так я сама занимаюсь и план питания тоже мой.
      • Нравится Нравится x 1
      1. dbyyb
        dbyyb
        наставник то видимо полный агонь
        • Нравится Нравится x 1
  6. Fruit
    Fruit
    Хорошее начинание :) Желаю удачи от лица команды форума :)
    • Нравится Нравится x 3
    1. Crystal
      Crystal
      Спасибо))) будет ещё лучше
      • Нравится Нравится x 1
  7. инвалид 69
    инвалид 69
    Привет! Не самый запущенный случай,есть и похуже,видел по жизни,раз написать смогла,то это уже очень большой шаг к успеху,дерзай,удачи тебе! Возможно тебе будет пох или агрессивно воспримишь,иногда при серьёзных стрессах нужна помощь специалиста,это личный жизненный опыт.... Ещё раз удачи!
    • Нравится Нравится x 2
    1. Crystal
      Crystal
      Привет, спасибо) да, я привыкла все проблемы в себе держать, интроверт. Постараюсь со своей головой как-то подружиться)
      • Нравится Нравится x 2
  8. ШаманчиГ
    ШаманчиГ
    однозначно питание нужно делать. Люди переоценивают возможности фармы и недооценивают возможности правильного (сбалансированного) питания.
    1. Отрегулировать питание
    2. Выстроить тренировочный цикл
    3. Начать использовать фарм поддержку.
    только так и ни как иначе))
    • Нравится Нравится x 2
    1. dbyyb
      dbyyb
      тут же подача что вначале фарма, остальное прибудет )))
      типичная метановая кочка
      • Нравится Нравится x 1
      1. fantom84
        fantom84
        Чё ты такой недобрый-то сегодня?) Многие через это проходят. Ты лучше посоветуй что-нибудь, у тебя вроде подруга тренируется активно.
        • Нравится Нравится x 1
        1. dbyyb
          dbyyb
          У неё тренер есть и ошибку, что жрёт все, она сказала.
          Я смотрю по фото где максимум похудела, там не видно следов зала..
          А в целом сибуху берём и вперёд.
          Мои девчонки медленно худеют.
          Нам пока рост мышц нужен
          • Нравится Нравится x 1
      2. Crystal
        Crystal
        Хватит строить из себя тестостеронового доминанта. Я за объективную критику, а не просто выброс яда.
        • Нравится Нравится x 1
        1. dbyyb
          dbyyb
          Какой тестостерон? Я даже трен не ставлю
          • Нравится Нравится x 1
  9. ШаманчиГ
    ШаманчиГ
    и это... сразу не обратил внимание)) смотрю анализ и вижу, что Т3 идет в ГЗТ дозировке, смысл такого замещения непонятен... такой уровень т3 имеют и без таблеток, значит нужно повысить дозировку , иначе это в никуда.
    • Нравится Нравится x 1
    1. Crystal
      Crystal
      Повышать пока не собираюсь. Я не хочу выходить из верхнего предела. Посмотрим какие анализы будут в следующий раз.
      • Нравится Нравится x 1
  10. patriot
    patriot
    @Crystal, создали свой блог и это уже достойный поступок. Да, к сожалению не у каждого от природы хорошее здоровье и генетика. А засрать человека всегда легче, чем поддержать и помочь. Старайтесь, держите режим, ведите блог и будет вам счастье) Удачи!
    • Нравится Нравится x 3
    1. ШаманчиГ
      ШаманчиГ
      так я и дал два дельных совета.
      • Нравится Нравится x 1
      1. patriot
        patriot
        Да, советы действительно по делу, ничего не скажу. Единственное - дозировку Т3 я бы не стал менять. Держит она его в референтах, пускай так и будет, иначе может быть только хуже для здоровья. На курсе ААС мы применяем гормоны ЩЖ, т.к. они проседают ниже референта. Настроит режим, а там видно будет.
        • Нравится Нравится x 1
        1. ШаманчиГ
          ШаманчиГ
          раскрутить метаболизм, кушать 5-6 разиков в день как котеночек, по часикам и правильными порциями, печка заведется и будут и гормоны на точно таком же уровне как сейчас на ГЗТ, питание, питание, и еще раз питание... будет кушать как хрюша, будет все печально)) я даже по себе замечал неоднократно, уходя на отдых на раскрученном метаболизме я еще неделю, дней 10 могу спокойно косячить в питании без особых проблем для формы... потом уже все... каждый косяк с печальным итогом, а тут с самого начала косяк с питанием, это надо по 5-6 часов в зале пахать, чтоб в дефицит уйти))
          • Нравится Нравится x 1
          1. pompa
            pompa
            Тебя бы ей в тренеры..у неё вроде желание есть получить результат! И ты будешь требовать с неё. В Москве же оба. Пусть попросится, может добрый Шаман и согласится
            • Нравится Нравится x 1
    2. Crystal
      Crystal
      Привет! Спасибо, режим, время, регулярности = результат, и никакого мэджика)))
      • Нравится Нравится x 1
  11. kastorkaru
    kastorkaru
    Да ладно вам - надо смелостью обладать чтобы женщине про такое писать. Однозначно нужен тренер, ну или хотя бы тут может кто из парней с Москвы возьмется помочь. Еда едой, но надо метобализм разгонять - тогда и гормоны будут к норме стремится и разок в неделю зажора так плачевно на формах не скажется. По фото на приме лучше формы, хоть и вес больше. Но это не совсем верно использовать фарму в твоем случае, ИМХО. Какие-нибудь жиросжигатели, сибутрамин можно попробовать раз проблемы с контролем питания. Но самое главное это раскручивать метаболизм - правильное питание+наращивание мышечной массы (мышцы жрут очень много энергии)
    • Нравится Нравится x 2
    1. Crystal
      Crystal
      Привет! Фоток после примы нет, я сейчас на 3 недели жиронабора была. Когда сожгла 7 кг, это был отдых после оксаны. Когда Оксану месяц применяла, то результата почти не было.
      • Нравится Нравится x 2
      1. Vasilisa
        Vasilisa
        Стоп. Последняя фотка после приема оксандролона?))
        • Нравится Нравится x 2
        1. Crystal
          Crystal
          Нет,это после отдыха от Оксаны месяц. Сейчас я разжирела, про*бала 3 недели курса примы.
          • Нравится Нравится x 2
    2. Crystal
      Crystal
      Я раньше, кстати, снимала видосы на YouTube. Вот скучно стало, решила поразвлекать тут, кто в теме, своими попытками стать качком)
      • Нравится Нравится x 2
      1. daniskinson
        daniskinson
        А можно взглянуть на эти ролики?
        • Нравится Нравится x 1
        1. Crystal
          Crystal
          Неа, там моя рожа светится. И техника упражнений у меня оч крутая там) Давно это было, года 4 может назад.
          • Нравится Нравится x 1
          1. daniskinson
            daniskinson
            Да не ломайся ты, а что с лицом у тебя не так? Тоже в органах работаешь и против палочной системы?)) Я серьезно посмотрел бы
            • Нравится Нравится x 2
            1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
              10 дек 2016 Показать
              1. daniskinson
                daniskinson
                Хороший канал, смотрю стараешься и роликов много, молодец молодец, честно
                • Нравится Нравится x 2
                1. Crystal
                  Crystal
                  Было время)))
  12. Crystal
    Crystal
    {$forumTitle}, {$title} {$forumTitle}, {$title} И так, расскажу, как я питаюсь всё это время (не считая зажоров) Я больше не практикую низкоуглеводку, чередование. Гибкое питание также мне не подходит, потому что я не знаю меры, мне или всё или ничего. Так проще.
    Поэтому у меня только отличается питание в тренировочный день и день отдыха. Также, из-за работу у меня нет возможности питаться часто, но меня это не напрягает, т.к. мне больше нравится большие порции, нежели куча перекусов.

Питание в день тренировки сейчас никак не буду изменять, пока всё устраивает. В день отдыха я сократила количество гречки и фасоли. Вместо неё добавила хлеб и протеиновый батон, чтобы диету сделать более разнообразной.

День тренировки:
    Завтрак
    1 ст ложка льняного масла
    150 гр цельного зерна из овса
    100 гр молока 2,5%
    3 яийа
    20 гр мёда
    100 гр чёрной смородины

После тренировки
    Изолят

2 Приём пищи
    100 гр готового мяса ( курица,свинина,говядина, делаю фарш макс)
    350 гр строчковой фасоли

3 Приём пищи
    100 гр готовой дикой форели, лосось
    350 гр брокколи

Раньше я всегда завтракала, но из-за новой гавноработы нет времени, я лучше на один час больше посплю.

День отдыха :

1 ст л льняного масла

1 приём
    кофе с молоком

2 Приём
    110 гр хлеба чёрного
    3 яйца
    200 гр овощей (огурец, помидор)

3Приём
    200 гр готового фарша ( сама делаю)
    50 гр гречки
    200 гр перца

4 Приём
    100 гр готовой дикой форели, лосось
    300 гр стручковой фасоли

5 Приём
    Протеиновый батон

Использую программу fat secret для подсчёта ккал. Наверно уже почти всё её знают.
    Может некоторым покажется мало жиров в рационе. Я раньше пробовала для себя разные схемы, комфортней, когда есть достаточно углеводов, а жиров меньше.
    Буду так питаться с 10.12. Поехали топить жир)
    • Нравится Нравится x 1
    1. pompa
      pompa
      Протеиновый батончик на ночь то зачем? Там углеводов много быстрых, по любому,редко в каких меньше,чем белка!!!
      • Нравится Нравится x 1
      1. Crystal
        Crystal
        Батон примерно в 21, ложусь спать около часа ночи. До этого времени, пока дойду до дома, 25минут пешком.
        • Нравится Нравится x 1
    2. Jeff
      Jeff
      удачи

Прикольно, у моей жены такая же фигура
      • Нравится Нравится x 3
      1. Crystal
        Crystal
        Жена каким-то спортом или фитнесом занимается?
        • Нравится Нравится x 2
        1. Jeff
          Jeff
          Уже нет, раньше йогой, потом в зал со мной ходила, сейчас все забросила
          • Нравится Нравится x 3
          1. Crystal
            Crystal
            Нужно снова заняться, что по душе. Я как перестаю в зал ходить, так сразу осанка меняется, спина быстрее устаёт. Да и жир это не красиво)
            • Нравится Нравится x 2
  13. Crystal
    Crystal
    Позже напишу, какой спортпит я употребляю.
    • Нравится Нравится x 3
  14. daniskinson
    daniskinson
    Выскажу свое мнение. Можно его не комментировать я и так понимаю, что ТС похеру на него) Надо меньше жрать и больше ебашить в зале и вести активный образ жизни.
    • Нравится Нравится x 2
    1. Crystal
      Crystal
      Что такое ТС?
      • Нравится Нравится x 2
      1. daniskinson
        daniskinson
        Топик Стартер, тот кто завел тему, то есть ты))
        • Нравится Нравится x 2
  15. Vasilisa
    Vasilisa
    Ребят это троль.
    • Нравится Нравится x 2
    1. pompa
      pompa
      Эх..а я жду превращения)
      • Нравится Нравится x 2
    2. daniskinson
      daniskinson
      Ну хоть какое то развлечение))
      • Нравится Нравится x 2
    3. Crystal
      Crystal
      Почему? Гавнорезультат и генетика, поэтому троль?))
      • Нравится Нравится x 2
  16. ШаманчиГ
    ШаманчиГ
    Если скрины с фатсикрет действительно то как ты кушаешь в реале, то ты должна выглядеть иначе чем на фото.
    Поэтому я тоже сомневаюсь в правдивости. Либо ты реально тролишь, либо просто половину съеденного просто не считаешь... чудес не бывает...
    • Нравится Нравится x 3
    1. Crystal
      Crystal
      Чудес не бывает. Я за 3 недели обратно сейчас набрала до 70 кг, пытаясь не так. Этот рацион почти такой же, когда я дошла с 80 до 63.
      • Нравится Нравится x 2
  17. ШаманчиГ
    ШаманчиГ
    Прошу прощения)) я короче вообще ни фига не понял))
    • Нравится Нравится x 2
    1. Crystal
      Crystal
      Может я туго объяснила) Начала худеть с 80, питалась почти также, не было батона и хлеба, было больше гречки и фасоли. Последняя фотка это когда я была 63 после отдыха от Оксаны, сейчас разжирела снова до 70 за 3 недели курса на приме. Много жрала. Проблемы у меня личные, вот и опустила руки.
      • Нравится Нравится x 2
  18. Aleks34
    Aleks34
    Извините , тоже оставлю комментарий . У Вас деньги на оксандролон и на приму есть , а на грамотного специалиста нет. Только вчера мне попалась замечательная книга " ожирение и репродуктивная функция женщины " , там не медикоментозные методы лечения указаны банально диета и физические упражнения ,а Вы в гормональную систему вмешиваетесь раньше времени. Здоровья Вам.
    • Нравится Нравится x 3
    1. Crystal
      Crystal
      Спасибо, да, всё банально до безобразия) диета, активность. Надо мне ещё и голову лечить. А гормоны уже давно у меня не в гармонии. Гинеколог давно выписывал гзт, потом проверила щитовидку и эндокринолог назначил тироксин 100, другие препараты отменил. Тоже ничем не помог.
      • Нравится Нравится x 3
  19. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    10 дек 2016 Показать
  20. Julet
    Julet
    Тут тупо нужно сбалансировать питание и тренировки. Никакая Фарма не поможет.
    По поводу анализов, похоже ты их сдавала как попало, не подстраиваясь под циклы или же у тя совсем каша с гормонами идёт и в первую очередь из надо поправить, а не приму колоть
    • Нравится Нравится x 3
    1. Crystal
      Crystal
      И как предлогаешь поправить гормоны?
      • Нравится Нравится x 2
      1. Julet
        Julet
        Ты химичишь бездумно, но не знаешь как поправить гормоны.... добро пожаловать бесплодие.
        Анализы в какой день менструального цикла сдавала? Цикл у тебя регулярный и сколько дней?
        • Нравится Нравится x 3