1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Доброго времени суток, Гость. Зарегистрируйся для получения полного функционала форума: Регистрация
Скрыть объявление
Доброго времени суток, Гость. Зарегистрируйся для получения полного функционала форума: Регистрация
Crystal

Личный блог Трансформация жирного дрища

Тема в разделе "Блоги", создана пользователем Crystal, 7 дек 2016.

Обсуждение темы Трансформация жирного дрища в разделе Блоги на форуме zphc-forum.com.

1. Crystal Оффлайн

Crystal Проверенный
    20/1803

Симпатии:
    170
    Приветствую! Меня зовут Кристина, мне 23.
    Я не тренер, не имею особенных знаний, не могу похвастаться формой. Я просто решила создать этот блок, чтобы мотивировать себя.

Расскажу немного о себе. С детства я всегда была пухлым ребёнком, спортом не занималась, из активности максимум были игры в Playstation))) когда уже достигла своего нынешнего роста, то весила стабильно 60 кг. С 15 лет начала стараться правильно питаться. Потом пошли большие загоны по еде, хотела в 18 лет стать сыроедом, но так и не перешла на это питание. В то время я занималась дома и каждое утро бегала. Добегалась я так до 43 кг и стала скелетом. Я сделала много ошибок, за которые мне до сих пор приходиться расплачиваться. Потом как-нибудь покажу свои фотки. Через время, я поняла, что так не может продолжаться, что у меня уже анорексия и нужно спасать своё здоровье. С 19 лет я хожу в зал, начала силовой тренинг. Было много ошибок, проб, два онлайн тренера, с галимыми диетами и тренингом для химиков. Потом очень долгое время не занималась, и вот этим летом решила серьёзно взяться за себя, т.к. разжирела до 80 кг и стала похожа на свинтуса. Это моя история в крации.

Вообще у меня никогда не было мышц и всегда много жира, даже когда весила 43, и жир на животе оставался непобедимым. Всегда была рыхлая, дряблая, с целлюлитом в 12 лет уже. С генетикой мне совсем не повезло. Вижу много девушек, кто максимум таскают по 2 кг гантели и приседают с бодибаром, а имеют фигуру лучше моей. Печаль. Я не тот случай, когда нужно чуть отшлифовать фигуру и будет норм. Нужно из какашки сделать конфетку. Что я и пытаюсь сделать. Работы ещё дофига, но до лета надо хотя бы придти в нормальные кондиции, чтобы было видно, что вообще хожу в зал.

С лета 2016 я уже на диете, которые иногда переходят в зажора. Голову мне однозначно нужно лечить. Когда стресс, нет удовольствия от жизни я начинаю тупо заедать, это моя проблема. Фоток, где я 80 кг нет.
    По фоткам видно мой гавнопрогресс.

Что я имею по здоровью. После того, как я была скелетом, я проверила щитовидку и мне поставили диагноз гипотериоз и гипогонадизм. Пила раньше только тироксин, потом был большой перерыв. Сейчас принимаю Эутирокс 150 и попробовала Т3. Результаты анализов с Т3 намного лучше, поэтому продолжаю его пить.
    Пробовала Оксану по 10 мкг в день. За месяц результатов вообще не было. Это было с сентября по октябрь. Повысилась только выносливость. Форма никак не изменилась, но я косычила пару раз с питанием.
    Потом отдохнула от Оксаны и за этот месяц скинула 7 кг. Держала диету, был режим. Сейчас я взяла попробовать приму, идёт 3 неделя, использую 1 куб в неделю. Начало курса накосячила как могла. Я поменяла работу, проблемы бытовые, стресс, и снова я жру. За 3 недели полностью про*бала результат за прошлый месяц, это +6 кг.
    Поэтому решила делиться своими неудачами и прогрессом, надеюсь, что они будут.

Почему решила попробовать фарму? Хочу добиться хороших результатов, выделяться из толпы,нравится себе. Также сдавала анализы на гормоны, тест и эстроген всегда в жопе, без них сложно идёт процесс.

Сейчас планирую 10 недель на приме, 3 уже профуфонила. Буду делиться своими новостями. Попыталась рассказать свою история, возможно получилось сумбурно.
    Также выкладываю фотки своей говноформы)))
    {$forumTitle}, {$title} {$forumTitle}, {$title} {$forumTitle}, {$title} {$forumTitle}, {$title} {$forumTitle}, {$title} {$forumTitle}, {$title} {$forumTitle}, {$title} {$forumTitle}, {$title} {$forumTitle}, {$title} {$forumTitle}, {$title} {$forumTitle}, {$title} {$forumTitle}, {$title} {$forumTitle}, {$title}

• Нравится Нравится x 8
    • Информативно Информативно x 2
  2. Crystal
    Crystal
    {$forumTitle}, {$title} {$forumTitle}, {$title}
    {$forumTitle}, {$title}
    • Нравится Нравится x 2
    1. pompa
      pompa
      Желаю удачи. Начинание хорошее. Будем следить- дополнительный стимул!!
      • Нравится Нравится x 1
      1. Crystal
        Crystal
        Спасибо, именно поэтому и создала этот блок)
  3. fantom84
    fantom84
    Что-то мне подсказывает, что проблемы в питании прежде всего. Может, слишком жёсткие диеты, если срываешься.
    Хотелось бы видеть больше инфы, а именно:
    - план питания с бжу, перечислением всего съедаемого за день
    - план тренировок.
    • Нравится Нравится x 2
    1. Crystal
      Crystal
      Всем поделюсь, какое питание было эти месяца и какое сейчас, также план тренировок.
      • Нравится Нравится x 2
  4. dbyyb
    dbyyb
    Херня в общем и целом
    1. Crystal
      Crystal
      Может быть, но мне пох на ваше мнение.
      • Нравится Нравится x 1
      1. dbyyb
        dbyyb
        так нах ты сюда ввалилась, если тебе пох?
        бабла срубить? нытье вывалить?
  5. Vasilisa
    Vasilisa
    Приму ? Так сразу? А почему не пропионат ?
    Просто опыт показывает что если женщина не худеет значит она что то не так делает.
    Вы с тренером занимаетесь? Или сами себе лидер ?
    • Нравится Нравится x 1
    1. Crystal
      Crystal
      Уже есть кое-каой прогресс, но не нужно жрать мне, тогда и худеть быстрее буду. Если я немного косячу в питание, так это сразу сказывается на фигуре. Приму мне посоветовал мой наставник по фарме. Так я сама занимаюсь и план питания тоже мой.
      1. dbyyb
        dbyyb
        наставник то видимо полный агонь
  6. Fruit
    Fruit
    Хорошее начинание :) Желаю удачи от лица команды форума :)
    • Нравится Нравится x 1
    1. Crystal
      Crystal
      Спасибо))) будет ещё лучше
  7. инвалид 69
    инвалид 69
    Привет! Не самый запущенный случай,есть и похуже,видел по жизни,раз написать смогла,то это уже очень большой шаг к успеху,дерзай,удачи тебе! Возможно тебе будет пох или агрессивно воспримишь,иногда при серьёзных стрессах нужна помощь специалиста,это личный жизненный опыт.... Ещё раз удачи!
    • Нравится Нравится x 1
    1. Crystal
      Crystal
      Привет, спасибо) да, я привыкла все проблемы в себе держать, интроверт. Постараюсь со своей головой как-то подружиться)
      • Нравится Нравится x 1
  8. ШаманчиГ
    ШаманчиГ
    однозначно питание нужно делать. Люди переоценивают возможности фармы и недооценивают возможности правильного (сбалансированного) питания.
    1. Отрегулировать питание
    2. Выстроить тренировочный цикл
    3. Начать использовать фарм поддержку.
    только так и ни как иначе))
    • Нравится Нравится x 1
    1. dbyyb
      dbyyb
      тут же подача что вначале фарма, остальное прибудет )))
      типичная метановая кочка
      1. fantom84
        fantom84
        Чё ты такой недобрый-то сегодня?) Многие через это проходят. Ты лучше посоветуй что-нибудь, у тебя вроде подруга тренируется активно.
        1. dbyyb
          dbyyb
          У неё тренер есть и ошибку, что жрёт все, она сказала.
          Я смотрю по фото где максимум похудела, там не видно следов зала..
          А в целом сибуху берём и вперёд.
          Мои девчонки медленно худеют.
          Нам пока рост мышц нужен
      2. Crystal
        Crystal
        Хватит строить из себя тестостеронового доминанта. Я за объективную критику, а не просто выброс яда.
        1. dbyyb
          dbyyb
          Какой тестостерон? Я даже трен не ставлю
  9. ШаманчиГ
    ШаманчиГ
    и это... сразу не обратил внимание)) смотрю анализ и вижу, что Т3 идет в ГЗТ дозировке, смысл такого замещения непонятен... такой уровень т3 имеют и без таблеток, значит нужно повысить дозировку , иначе это в никуда.
    1. Crystal
      Crystal
      Повышать пока не собираюсь. Я не хочу выходить из верхнего предела. Посмотрим какие анализы будут в следующий раз.
  10. patriot
    patriot
    @Crystal, создали свой блог и это уже достойный поступок. Да, к сожалению не у каждого от природы хорошее здоровье и генетика. А засрать человека всегда легче, чем поддержать и помочь. Старайтесь, держите режим, ведите блог и будет вам счастье) Удачи!
    • Нравится Нравится x 2
    1. ШаманчиГ
      ШаманчиГ
      так я и дал два дельных совета.
      1. patriot
        patriot
        Да, советы действительно по делу, ничего не скажу. Единственное - дозировку Т3 я бы не стал менять. Держит она его в референтах, пускай так и будет, иначе может быть только хуже для здоровья. На курсе ААС мы применяем гормоны ЩЖ, т.к. они проседают ниже референта. Настроит режим, а там видно будет.
        1. ШаманчиГ
          ШаманчиГ
          раскрутить метаболизм, кушать 5-6 разиков в день как котеночек, по часикам и правильными порциями, печка заведется и будут и гормоны на точно таком же уровне как сейчас на ГЗТ, питание, питание, и еще раз питание... будет кушать как хрюша, будет все печально)) я даже по себе замечал неоднократно, уходя на отдых на раскрученном метаболизме я еще неделю, дней 10 могу спокойно косячить в питании без особых проблем для формы... потом уже все... каждый косяк с печальным итогом, а тут с самого начала косяк с питанием, это надо по 5-6 часов в зале пахать, чтоб в дефицит уйти))
          1. pompa
            pompa
            Тебя бы ей в тренеры..у неё вроде желание есть получить результат! И ты будешь требовать с неё. В Москве же оба. Пусть попросится, может добрый Шаман и согласится
    2. Crystal
      Crystal
      Привет! Спасибо, режим, время, регулярности = результат, и никакого мэджика)))
      • Оптимистично Оптимистично x 1
  11. kastorkaru
    kastorkaru
    Да ладно вам - надо смелостью обладать чтобы женщине про такое писать. Однозначно нужен тренер, ну или хотя бы тут может кто из парней с Москвы возьмется помочь. Еда едой, но надо метобализм разгонять - тогда и гормоны будут к норме стремится и разок в неделю зажора так плачевно на формах не скажется. По фото на приме лучше формы, хоть и вес больше. Но это не совсем верно использовать фарму в твоем случае, ИМХО. Какие-нибудь жиросжигатели, сибутрамин можно попробовать раз проблемы с контролем питания. Но самое главное это раскручивать метаболизм - правильное питание+наращивание мышечной массы (мышцы жрут очень много энергии)
    • Нравится Нравится x 1
    1. Crystal
      Crystal
      Привет! Фоток после примы нет, я сейчас на 3 недели жиронабора была. Когда сожгла 7 кг, это был отдых после оксаны. Когда Оксану месяц применяла, то результата почти не было.
      • Нравится Нравится x 1
      1. Vasilisa
        Vasilisa
        Стоп. Последняя фотка после приема оксандролона?))
        • Нравится Нравится x 1
        1. Crystal
          Crystal
          Нет,это после отдыха от Оксаны месяц. Сейчас я разжирела, про*бала 3 недели курса примы.
          • Нравится Нравится x 1
    2. Crystal
      Crystal
      Я раньше, кстати, снимала видосы на YouTube. Вот скучно стало, решила поразвлекать тут, кто в теме, своими попытками стать качком)
      • Нравится Нравится x 1
      1. daniskinson
        daniskinson
        А можно взглянуть на эти ролики?
        1. Crystal
          Crystal
          Неа, там моя рожа светится. И техника упражнений у меня оч крутая там) Давно это было, года 4 может назад.
          1. daniskinson
            daniskinson
            Да не ломайся ты, а что с лицом у тебя не так? Тоже в органах работаешь и против палочной системы?)) Я серьезно посмотрел бы
            • Нравится Нравится x 1
            1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
              10 дек 2016 Показать
              1. daniskinson
                daniskinson
                Хороший канал, смотрю стараешься и роликов много, молодец молодец, честно
                • Нравится Нравится x 1
                1. Crystal
                  Crystal
                  Было время)))
  12. Crystal
    Crystal
    {$forumTitle}, {$title} {$forumTitle}, {$title} И так, расскажу, как я питаюсь всё это время (не считая зажоров) Я больше не практикую низкоуглеводку, чередование. Гибкое питание также мне не подходит, потому что я не знаю меры, мне или всё или ничего. Так проще.
    Поэтому у меня только отличается питание в тренировочный день и день отдыха. Также, из-за работу у меня нет возможности питаться часто, но меня это не напрягает, т.к. мне больше нравится большие порции, нежели куча перекусов.

Питание в день тренировки сейчас никак не буду изменять, пока всё устраивает. В день отдыха я сократила количество гречки и фасоли. Вместо неё добавила хлеб и протеиновый батон, чтобы диету сделать более разнообразной.

День тренировки:
    Завтрак
    1 ст ложка льняного масла
    150 гр цельного зерна из овса
    100 гр молока 2,5%
    3 яийа
    20 гр мёда
    100 гр чёрной смородины

После тренировки
    Изолят

2 Приём пищи
    100 гр готового мяса ( курица,свинина,говядина, делаю фарш макс)
    350 гр строчковой фасоли

3 Приём пищи
    100 гр готовой дикой форели, лосось
    350 гр брокколи

Раньше я всегда завтракала, но из-за новой гавноработы нет времени, я лучше на один час больше посплю.

День отдыха :

1 ст л льняного масла

1 приём
    кофе с молоком

2 Приём
    110 гр хлеба чёрного
    3 яйца
    200 гр овощей (огурец, помидор)

3Приём
    200 гр готового фарша ( сама делаю)
    50 гр гречки
    200 гр перца

4 Приём
    100 гр готовой дикой форели, лосось
    300 гр стручковой фасоли

5 Приём
    Протеиновый батон

Использую программу fat secret для подсчёта ккал. Наверно уже почти всё её знают.
    Может некоторым покажется мало жиров в рационе. Я раньше пробовала для себя разные схемы, комфортней, когда есть достаточно углеводов, а жиров меньше.
    Буду так питаться с 10.12. Поехали топить жир)
    1. pompa
      pompa
      Протеиновый батончик на ночь то зачем? Там углеводов много быстрых, по любому,редко в каких меньше,чем белка!!!
      1. Crystal
        Crystal
        Батон примерно в 21, ложусь спать около часа ночи. До этого времени, пока дойду до дома, 25минут пешком.
    2. Jeff
      Jeff
      удачи

Прикольно, у моей жены такая же фигура
      • Нравится Нравится x 2
      1. Crystal
        Crystal
        Жена каким-то спортом или фитнесом занимается?
        • Нравится Нравится x 1
        1. Jeff
          Jeff
          Уже нет, раньше йогой, потом в зал со мной ходила, сейчас все забросила
          • Нравится Нравится x 2
          1. Crystal
            Crystal
            Нужно снова заняться, что по душе. Я как перестаю в зал ходить, так сразу осанка меняется, спина быстрее устаёт. Да и жир это не красиво)
            • Нравится Нравится x 1
  13. Crystal
    Crystal
    Позже напишу, какой спортпит я употребляю.
    • Нравится Нравится x 2
  14. daniskinson
    daniskinson
    Выскажу свое мнение. Можно его не комментировать я и так понимаю, что ТС похеру на него) Надо меньше жрать и больше ебашить в зале и вести активный образ жизни.
    • Нравится Нравится x 1
    1. Crystal
      Crystal
      Что такое ТС?
      • Нравится Нравится x 1
      1. daniskinson
        daniskinson
        Топик Стартер, тот кто завел тему, то есть ты))
        • Нравится Нравится x 1
  15. Vasilisa
    Vasilisa
    Ребят это троль.
    • Нравится Нравится x 1
    1. pompa
      pompa
      Эх..а я жду превращения)
      • Нравится Нравится x 1
    2. daniskinson
      daniskinson
      Ну хоть какое то развлечение))
      • Нравится Нравится x 1
    3. Crystal
      Crystal
      Почему? Гавнорезультат и генетика, поэтому троль?))
      • Нравится Нравится x 1
  16. ШаманчиГ
    ШаманчиГ
    Если скрины с фатсикрет действительно то как ты кушаешь в реале, то ты должна выглядеть иначе чем на фото.
    Поэтому я тоже сомневаюсь в правдивости. Либо ты реально тролишь, либо просто половину съеденного просто не считаешь... чудес не бывает...
    • Нравится Нравится x 2
    1. Crystal
      Crystal
      Чудес не бывает. Я за 3 недели обратно сейчас набрала до 70 кг, пытаясь не так. Этот рацион почти такой же, когда я дошла с 80 до 63.
      • Нравится Нравится x 1
  17. ШаманчиГ
    ШаманчиГ
    Прошу прощения)) я короче вообще ни фига не понял))
    • Нравится Нравится x 1
    1. Crystal
      Crystal
      Может я туго объяснила) Начала худеть с 80, питалась почти также, не было батона и хлеба, было больше гречки и фасоли. Последняя фотка это когда я была 63 после отдыха от Оксаны, сейчас разжирела снова до 70 за 3 недели курса на приме. Много жрала. Проблемы у меня личные, вот и опустила руки.
      • Нравится Нравится x 1
  18. Aleks34
    Aleks34
    Извините , тоже оставлю комментарий . У Вас деньги на оксандролон и на приму есть , а на грамотного специалиста нет. Только вчера мне попалась замечательная книга " ожирение и репродуктивная функция женщины " , там не медикоментозные методы лечения указаны банально диета и физические упражнения ,а Вы в гормональную систему вмешиваетесь раньше времени. Здоровья Вам.
    • Нравится Нравится x 2
    1. Crystal
      Crystal
      Спасибо, да, всё банально до безобразия) диета, активность. Надо мне ещё и голову лечить. А гормоны уже давно у меня не в гармонии. Гинеколог давно выписывал гзт, потом проверила щитовидку и эндокринолог назначил тироксин 100, другие препараты отменил. Тоже ничем не помог.
      • Нравится Нравится x 2
  19. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    10 дек 2016 Показать
  20. Julet
    Julet
    Тут тупо нужно сбалансировать питание и тренировки. Никакая Фарма не поможет.
    По поводу анализов, похоже ты их сдавала как попало, не подстраиваясь под циклы или же у тя совсем каша с гормонами идёт и в первую очередь из надо поправить, а не приму колоть
    • Нравится Нравится x 2
    1. Crystal
      Crystal
      И как предлогаешь поправить гормоны?
      • Нравится Нравится x 1
      1. Julet
        Julet
        Ты химичишь бездумно, но не знаешь как поправить гормоны.... добро пожаловать бесплодие.
        Анализы в какой день менструального цикла сдавала? Цикл у тебя регулярный и сколько дней?
        • Нравится Нравится x 2
  21. Aleks34
    Aleks34
    @Julet, гинекоголог назначил гзт давно ! Хотя сам врач не знает ,что такая прима )
    • Нравится Нравится x 1
    1. Julet
      Julet
      Бред... какой гзт глядя на Ее анализы? По моему тут кое кто подсвистывает.
      Меня на данный момент интерисует в какой период цикла сделанны были анализы. Это не как у вас мужиков- пошёл и сделал. Тут скачут гормоны дай бог! И прогестерон с эстро вместе в одну фазу не сдают точно. Если делать правильно все по циклам
      • Нравится Нравится x 2
      1. Crystal
        Crystal
        Нет сейчас цикла. После того, как была 43, то себе хорошо здоровье испортила.
        • Нравится Нравится x 2
        1. Julet
          Julet
          Вот ты и ответила на свой вопрос. Нет цикла. И анализы твои которые ты сдала- деньги на ветер. Ничего путногоони не покажут.
          Теперь распишу что тебя ожидает без цикла.... это поликизтоз яичников, самое безобидное. Второе- скопление не созревшей яйцеклетки на стенках труб. Что может привести к опухолям- качественным или злокачественным. Далее, твои яичники просто ссохнуться. И возможно преждевременное начало климакса- а это резкое старение организма.
          Теперь скажи- что твой гинеколог назначил для восстановления цикла? И как давно у тебя его нет?
          • Нравится Нравится x 2
          1. Crystal
            Crystal
            Я всё это знаю, что это не здорово и будут плохие последствия, возможно. Проблемы с циклом начались с 17, когда начала худеть. Долгое время не было цикла, потом гинеколог выписал östronara,.в составе эстрадиол и Левоноргестрел. Когда пила, был цикл перестала, пропал. Пошла к эндокринологу, он назначил только л-тироксин. Полгода назад опять начались потом пропали. Узи, всё проверяла, всё говорят в норме, восстановится.
            • Нравится Нравится x 2
            1. Julet
              Julet
              Само не восстановиться. Тебе ок не прописывали? Самое действенное средство для восстановления гормонов и цикла.
              И ещё, прыщи есть?
              Смени гинеколога. Начни пить ок. И с примой завязывай- не поможет. Перво наперво- это заняться здоровьем, гормоны привести в норму. Потом сбалансировать питание и программу тренировок.
              • Нравится Нравится x 2
              1. Crystal
                Crystal
                Была тут у врачей в России, но забила на дальнейшие лечение, потому что 100% уверена что ок назначит, всем почти так делают. Пока оставлю как есть, через пару месяцев поеду к новому гинекологу, посмотрим что скажут. Врачам тоже уже не верю. Прыщей нет, были по молодости, сейчас редко.
                • Нравится Нравится x 2
                1. Julet
                  Julet
                  Зря ты от ок отказываешься. Быстро в норму придёшь. И не наберёшь ты с них, это зависит от ок и количества эстрогена в них.
                  По питанию могу скинуть позже тебе нормальную схему
                  • Нравится Нравится x 2
                  1. Crystal
                    Crystal
                    Ок тоже надо на постоянке пить, посмотрим через пару месяцев.
                    По питанию 1 гр жира, 1,8 белка, всё остальное угли, примерно 200,и минус 200-300 ккал. Но мне нужно урезать до 1500-1600 чтобы процесс был. Если не косячу, то стабильно могу 5-6кг в месяц скинуть. Про мышцы вообще не говорю, никогда их не было, да и сейчас не накачаю при дефиците.
                    • Нравится Нравится x 2
                    1. Julet
                      Julet
                      Ты скинешь и не много, а потом снова наберёшь. Как ты не понимаешь
                      Вот, почитай https://cloud.mail.ru/public/HoDZ/GryoR8vyY
                      В свободном доступе открытая. Если не откроется, напиши. Вечером с компа вставлю файл
                      • Нравится Нравится x 2
                      1. Fruit
                        Fruit
                        • Нравится Нравится x 1
                        1. Julet
                          Julet
                          Отлично) у меня много информации по питанию, сушке, тренировкам и не просто тренировкам, а для людей с варикозом и т.д))
                          • Нравится Нравится x 1
                          1. Fruit
                            Fruit
                            Скидывай все, я лично с радостью прочитаю)
                          2. Julet
                            Julet
                            Оке) до компа доберусь и сделаю)
                            • Нравится Нравится x 1
                      2. Crystal
                        Crystal
                        Спасибо, В принципе, я это всё знаю, но делаю по своему. Даня молодец, но он тоже специалист самоучка. У него много хорошего материала переведённого с англ.
                        • Нравится Нравится x 1
  22. daniskinson
    daniskinson
    А между тем, блог то самый активный **Diggy-33**
    • Нравится Нравится x 1
    1. Fruit
      Fruit
      Разве это плохо? Девушка хоть и делает, что-то не правильно, но старается писать об этом и исправляться.
      Надеюсь наше сообщество сможет активно помочь в этом начинание :)
      • Нравится Нравится x 1
      1. Julet
        Julet
        Если ей своевременно не помочь, то плохо дело.
        • Нравится Нравится x 2
        1. Fruit
          Fruit
          Ну так вот и появилась помощь, в лице участников сообщества :)
      2. daniskinson
        daniskinson
        Думаю, не плохо, даже наоборот, можем помочь чем сможем, раз уж начала и выбрала свой путь, что же теперь до дыр что ли это все запиливать?))
        • Нравится Нравится x 1
  23. Julet
    Julet
    По фат сикрету уже вижу огрехи в питании. Жиров очень мало- вот пожалуйста, нарушение цикла. Их должно быть не меньше 1-1,5 гр на кг.
    И сидеть вечно на таком дефиците ккал... прогресса явно не будет. Я при весе 50 кг ем 2000 ккал. Углей добавить обязательно. Ох уж эти низкоуглеводные диеты....
    • Нравится Нравится x 2
    1. kastorkaru
      kastorkaru
      Да там метаболизм пожилой бабушки. На 70кг 1500 кКал и не хужеть с гормональными препаратами-да это нонсенс.
      • Нравится Нравится x 1
      1. Julet
        Julet
        И это к стати у многих, даже голодают. А не худеют. Понять не могут, что постоянным дефицитом не будет похудения. Надо сбалансировать его
        • Нравится Нравится x 1
      2. Crystal
        Crystal
        Худею, просто медленно. Потом снова набираю, сама виновата.
        • Нравится Нравится x 2
  24. kastorkaru
    kastorkaru
    Не бывает всего и сразу. Тут уместна поговорка про рыбку съесть и на *** не сесть. Форма среднестатистической девушки, если охото спортивную форму, то нужно подходить с умом к вопросу, а не метаться от одного к другому. Чего стоит одно метание от оксаны к приме. Не специалист в женском организме, но без нормального цикла добиться результата будет тяжело. Надо его сначало было восстановить, а уж потом начинать использовать гормональные препараты. Юрий еще писал, что без нормального количества жиров, о месячных можно забыть. И чем больше запускаешь с проблемными зонами тем потом тяжелее с них и согнать. Сама пишешь, чтт при весе 43 на животе был жир. Это все уйдет при грамотной диете и тренировках, но не нужно этого ожидать завтра/послезавтра. Даже гормональный препараты типо оксанки или примы лишь ускорят процесс, но все равно этот период будет года два. Надо же время, чтобы организм перестроился и чтобы избыток каллорий пускал не в жир, а на рост мышц
    • Нравится Нравится x 2
    1. Crystal
      Crystal
      Аминь, всё верно. Много ошибок я сделала.
      • Нравится Нравится x 2
      1. kastorkaru
        kastorkaru
        Ты слишком просто к своим ошибкам относишься. Судя по возрасту - у тебя детей нет. Ты вкурсе, что вся это игра с гормонами может негативно на твоей детородной функции сказаться. Нам мужикам проще - есть искуственное оплодотворение, из нас только нужно вытащить сперматозоид и ввести в яйцеклетку, потому что сам он настолько неактивный, что пробится не может (это после гормональной терапии). У женщин все сложнее в этом плане - ребенка еще выносить надо. Все кто тут сидит (99% активных форумчан) уже имеют детей и эти проблемы нам не так критичны
        • Нравится Нравится x 1
        1. Crystal
          Crystal
          Да, детей нет и не планирую 6 лет точно. Узи было всё в норме, надо было бы МРТ головы сделать, но денег пока нет. Наверно завязываю сейчас с фармой, всё равно нужно сперва избавиться от жира, а с таким %как у меня, особо и смысла нет.
          • Нравится Нравится x 2
          1. daniskinson
            daniskinson
            Вот это правильно, у тебя все получится. Помни никакая форма и химия не сравнится с счастьем быть родителем, тем боле мамой)
            • Нравится Нравится x 2
            1. Crystal
              Crystal
              Сейчас у меня это не в приоритеты, ещё подумаю, какие дальнейшие действия. Многие химичат и имеют по несколько детей, а многие поседят на диете, стресс постоянный и всё, капут. Может детей вообще не будет в планах, не загадываю что будет вообще, жизнь не стабильная штука.
              • Нравится Нравится x 1
              1. Julet
                Julet
                Химичат уже после того как детей родят. А так химия бесследно не проходит. Женский организм тонкая грань. Чуть у девушки не так с гормональным фоном то все- выносить плод практически нереально.
                • Нравится Нравится x 1
              2. kastorkaru
                kastorkaru
                Знаещь все условно. В планах нету, но планы часто меняются. Если совсем забивать, то потом люди громадные деньги тратят чтобы завести детей. Пишешь денег на МРТ нету, а на фарму и спортпит есть? Это ппц как наплевательски к своему здоровью. Такой не скромный вопрос - у те я парень есть? Что если он очень захочет ребенка в ближайшее время, а ты не сможешь из-за своих диет и игр с гормоналкой. Надо правильно раставлять приоритеты.
                • Нравится Нравится x 1
                1. Crystal
                  Crystal
                  Да, планы часто меняются, но не в этой сфере жизни. Парня нет, поэтому некому детей рожать, да и в планах нет детей сейчас точно.
                  • Нравится Нравится x 1
                  1. kastorkaru
                    kastorkaru
                    Не буду тут рассуждать - форум не об этом. По использованию фармы женщинами - при твоем подходе будет очень слабый результат, и может сложится у кого-то впечатление, что это вина фармы. Нет, вина в отсутствии знаний и четко продуманного плана действий. Я вижу план таковым - ищется грамотный тренер, который тебе поставит правильную тезнику выполнения упражнений. Лишний вес у тебя есть, но при этом видно, что очень мало мышечной массы. Думаю, причина в неправильных тренировках и неправил ном выполнении упражнений. Потом, ищется грамотный диетолог. Ты явно не так все делаешь в этом плане. Потом все приводится в систематичность. При таком подходе ты сможешь сбросить лишний вес и при этом не выглядить как анорексичка в 43кг. А фарма я вообще хз зачем тебе нужна - для невыступающей. Хорошую и подтянутую фигуру и без нее можно иметь. Фарма нужна лишь, чтобы нарастить больше мышечной массы, которая у женщин как правило не растет
                    • Нравится Нравится x 1
                    1. Crystal
                      Crystal
                      Хороший тренер стоит дорого, мне и на хренового нет средств с моей зп в 30 -35 т. Мышцы то болят после тренировок, значит их прорабатываю, но отклика нет, да и под салом не видно этих мышц, но их и нет особо)
                      • Нравится Нравится x 1
              3. daniskinson
                daniskinson
                Да мы просто советуем, кто то опытом делится, не ради злобы все. А так думаю всем глубоко пофигу что там и как у тебя будет, пострадаем явно не мы от этого))
                • Нравится Нравится x 1
  25. Даниил
    Даниил
    В 18 лет весил 135 кг,скинул до 92 за 3 месяца,осталась кожа теперь особенно на животе,говорят только операция
    • Нравится Нравится x 1
    1. Crystal
      Crystal
      Даниил, верно говорят. Хороший результат, главное продолжай дальше совершенствоваться) Будет возможность, сделаешь оп потом.
      • Нравится Нравится x 1
  26. Crystal
    Crystal
    Давно я тут не появлялась. Могу сказать, что сейчас был сложный период. С ноября я поменяла работу и всё пошло под откос. Галимый график по 12 часов, 3/1, времени на тренировки совсем не было, с питанием полная жопа, заедаю стресс, депрессия 80 лвл, давно такого не было. Я полностью про*бала результат, какой был.
    Решила отменить приму, но оставить гормоны для щитовидки.
    Самая большая проблема, это психологическая.
    Планирую через пару месяцев записаться к гинекологу, чтобы заняться своим здоровьем. Также хочу посоветоваться с врачом на счёт антидепресантов.
    Поделитесь, был у кого опыт?
    • Нравится Нравится x 5
    1. Julet
      Julet
      У меня большой опыт антидепрессантов и транквилизаторов.
      Смотря для чего они тебе, какое состояние у тебя.
      • Нравится Нравится x 3
      1. TimSS
        TimSS
        Ты мать чё только не пробовала и где только не была, я смотрю..
        Так, давай рассказывай - герыч по вене пускала?
        Секс втройм был? Ну ты и ещё две бабы, всмысле))
        • Забавно Забавно x 2
        • Нравится Нравится x 1
      2. Crystal
        Crystal
        Состояние ужасное, прошлую зиму было что-то похожие. Уныние, потеря интересса к жизни, не хочу никого видеть и общаться, полное отсутствие позитива, ненавижу себя, что как тряпка, не могу собраться, когда выходной, сижу и ничего не делаю, сложно просто встать и начать действовать.
        Посоветовали попробовать легкий антидепрессант Сертралин, вот хочу врача спросить про него. Расскажи свой опыт.
        • Нравится Нравится x 4
        1. Julet
          Julet
          Если у тебя апатия и депрессия, ненависть к себе и прочее- антидепрессант поможет временно, но он же тебя и доведёт до суицида. Есть у них такие побочки.
          Причины депрессий- если это не моральное потрясение, в первую очередь большая потеря аминокислот и витаминов, так же гормональные всплески. Зима же ведь. Сонливость, подавленность, рассеянность-это первые признаки нехватки аминокислот. Первое- купи себе аминокислоты в таблетках и пей их. Второе, глицин- это как раз аминокислота отвечающая за твоё эмоциональное состояние. Только дозировку не как в инструкции написано, а по больше. Я пью 4 утром 4 на ночь. Йодамарин опять же. Короче говоря у тебя просто хандра обусловленная нехваткой в организме аминокислот. Попробуй так. Антидепрессанты крайне не советую. Ну ещё попробуй ноотропы. Вреда не будет, а голова соображать лучше будет и работоспособность поднимется
          • Нравится Нравится x 2
          1. Crystal
            Crystal
            Мысли о суициде были, сейчас отпустило немного.
            Не думаю, что у меня нехватка аминокислот и витаминов, может D не хватает. У меня достаточно белковой пищи и витамины я пью постоянно, омега.
            • Нравится Нравится x 1
            1. Julet
              Julet
              Поверь, потеря аминокислот всегда большая у организма при стрессе. При спорте.
              • Нравится Нравится x 2
              1. Crystal
                Crystal
                А не проще тогда будет сыворотку добавить?
                • Нравится Нравится x 2
                1. Julet
                  Julet
                  Добавь. Просто аминокислоты в таблетках гораздо дешевле. Ну и глицин отдельновсе равно пей
                  • Нравится Нравится x 3
                  1. Crystal
                    Crystal
                    Триптофан пробовала?
                    • Нравится Нравится x 1
    2. TimSS
      TimSS
      Привет!
      А нефиг депрессировать, да ещё и заедать. И вообще, если хочешь заесть - заедай творогом, а не морожным с макаронами! Если нет времени на зал, дак уж на белковую диету то тебе сесть никто не запрещает, а калории и дома пожечь можно, зарядка, скакалка и т.п.
      #cat-31#
      • Нравится Нравится x 3
    3. daniskinson
      daniskinson
      Блять какая еще депрессия, что за хрень? тебе сколько лет, а ты уже ноешь и чувствуешь себя полным дерьмом, поверь у многих бывают ситуации куда хуже. Таблетки для этого не нужны. выкинь дурь из головы.
      • Нравится Нравится x 1
      1. Crystal
        Crystal
        Мне самой тошнит от себя.
        • Нравится Нравится x 2
  27. WhiteR
    WhiteR
    Прочитал тему, думал про мужика.. Девушка, главное не опускайте руки. :smile:
    • Нравится Нравится x 2
    1. Crystal
      Crystal
      Спасибо, пытаюсь, пока не особо получается. Надо подтереть сопли, собрать мысли и начать всё заново.
      • Нравится Нравится x 2
      1. WhiteR
        WhiteR
        и сделать это как можно скорее :)
        • Нравится Нравится x 2
  28. khmRhino
    khmRhino
    А я вот не соглашусь с участниками дискуссии:

1. "От голода не худеют". Худеют, еще и как! Просто потеря жира маскируется задержкой жидкости, которая спорадически сливается. Про это можно почитать в книге Лайла Макдональда "Rapid Fat Loss". Его PSFM (ДО 2 г./фунт БЕЗЖИРОВОЙ массы тела + 6 г. омега-3) на этом и основана. Другое дело, что почти наверняка человек лжет о своей калорийности. Сознательно или нет. Вплоть до амнезии. Youtube -> "Jason Blaha Starvation".
    Но законы физики никто не отменял. Дефицит должен за счет чего-то покрываться. Другое дело, что это вредно (попросту опасно для жизни), непродуктивно, краткосрочно и нецелесообразно.
    А что касается "поломанного метаболизма" и других проблем со здоровьем: посмотрите на фото из концентрационных лагерей. Ни у кого там проблем с метаболизмом не было. И вряд ли "быстрый обмен веществ" был одним из критериев отбора.

2. "Замедление метаболизма" может составлять ДО 20%, если ВООБЩЕ не есть. Просто в придачу катастрофически падает NEAT (физическая активность без учета расхода калорий на упражнения - основной жиросжигатель), т.к. у вас просто нет сил что-либо делать.
    Вообще эта тема с "замедлением метаболизма" - очень неплохой бизнес. Это позволяет тренеру месяцами/годами доить клиента. Вместо создания вменяемого дефицита и подключения кардио (что ускорит процесс получения результата), вы делаете копеечный дефицит и запрещаете делать кардио, мотивируя это тем самым "metabolic damage". Но это еще не все! Дальше мы говорим, что если клиент не хочет после получения результата просрать все за 2 недели, то ему необходимо грамотно выйти из диеты. Как? Очень просто - необходимо добавлять калорийность точно так же, как ты ее урезал. Это называется "обратная диета". А так как мы говорим о натуральных атлетах (не тех, которые <1 грамма в неделю), то надо понимать, что сроки их "сушки" покажутся пользователям ААС какими-то безумными. ОТ 6 месяцев. Добавьте сюда еще 6 на подъем калорийности ... Layne Norton на этой ереси сделал себе имя и деньги.

3. Я думал, что уже все, кто "качается" знают, что дробное питание на обмен веществ влияния не оказывает. Мелкие порции и углеводы с низким ГИ - тема для диабетиков, по-моему. Кто-то ее импортировал в качалку :) У Цацулина про это есть видео.
    Единственная категория занимающихся, которая вынуждена так питаться (часто, НО помногу) - монстры массы, которым требуется сумасшедшая калорийность.

4. Исключение из рациона каких-то продуктов на том лишь основании, что они "грязные" давно уже не актуально. Так же как и время приема макронутриентов (углеводы перед сном и тд). Как пример, Майк Ментцер ел мороженное перед сном за пару недель до Олимпии. Единственное, что Алан Арагон рекомендует ограничить кол-во этой пищи 20% при дефиците и 10% при профиците, но сугубо по причине долгосрочной пользы для здоровья.
    На Западе есть даже два враждующих лагеря: "bro food" (традиционная для ББ еда) и "iifm" (if it fits your macros - если это вписывается в твое БЖУ, то качество пищи не важно, хотя тот же Арагон говорит, что это извращенное понимание идеи гибкой диеты).
    Частенько IIFM комбинируют с IF (периодическое голодание), ставя, как правило, самый калорийный прием пищи после тренировки / перед сном.

6. "Волшебная таблетка" существует. Но не многие готовы к побочным эффектам этого волшебства.
    Являюсь свидетелем такого похудения: из спорта - кардио (когда смогла одолеть лень) / диета - "стараюсь много не есть" (никакого БЖУ и избирательности в питании) / физическая активность - чуть больше нуля из-за нереальной усталости / перманентно потная / сибутрамин, чтобы не съесть холодильник вместе с ручкой.
    Месяц такого "режима" и вместо сала на костях получаются просто кости. Рекомендовать такой способ язык не повернется, но если готова выйти в окно из-за неприязни к собственной внешности, то я бы выбрал динитрофенол :)

Зайдите в instagram к Shelby Starnes и посмотрите на форму спортсменок, которых он готовит. Со слов Бостина Ллойда и его девушки, мистер Starnes не брезгает калорийностью рациона <1000 ккал и 2-3 часа кардио в день при работе с женщинами. Забавно, что он делает все, что общепризнано глупым, а форма у женщин лучше, чем у любого из критиков такого подхода :)

Далее мои рассуждения о вторичности фармподдержки (ТС не заинтересует).

Начав читать / слушать зарубежных авторов, специализирующихся на натуральном телостроительстве, укоренился в мысли, что роль в фармподдержки в бодибилдинге просто колоссальная. И все эти разговоры, что "сушат не препараты, а диета", про важность тренировочных методик, прямо скажем, полуправда.
    Посмотрите на тренировочный сплит Уилла Харриса в межсезонье. 3 раза в НЕДЕЛЮ. По одной МГ за тренировку. Что, не сходится? А потому, что тренируются только грудь / ноги / спина. А на подготовке (вот это пахарь!) кол-во тренировок возрастает до 5 в неделю и в сплите появляются руки и плечи. А теперь посмотрите на мышечные объемы этого атлета. Или может Дэкстер Джексон тяжело тренируется? Ронни Коулмэн тяжело тренировался (то есть с большими весами и по принципу "бери больше, кидай дальше") и доминировал. Ну так "носорог" Эфердин поднимает еще больше (просто с "феноменальной" техникой в приседе)! Тут многие вообще про такого слышали? Аким Уильямс тяжело тренируется. Где он? А вот Деннис Вульф научился расти без прогрессии весов. Как же это ему удалось? И подобных примеров очень много. Вложенные на тренировках усилия с результатом связаны почти никак. Даже Любер говорил о "последнем месте в боекомплекте ПРО" тренировок.
    Питание. Важнейшая составляющая. Попробуйте есть как Аким Уильямс (замена Грина в MuscleMeds). 9к ккал (целая пицца на завтрак) и не превратиться в свинью. А вот калорийность Биг Рами не впечатляет, чего не скажешь о его объемах. Виктор Ричардс был огроменным и жрал чуть ли не в два раза больше, чем Рами, но больше него не был. А вот Винс Тэйлор ел, наверное, чуть больше, чем ТС. Как жрет Хуан Морель, думаю, знают все. Посмотрите видео Mark Lobliner (IFBB Pro средней руки) о диете pro. Где "слажный путь" для всех, где "больше вложил - больше получил"?
    Режим. Посмотрите интервью Майка Морриса про качковский ЗОЖ, почитайте Крэйга Тайтуса и американские форумы, где тусуются "деды" фитнес-индустрии. Диуретики, значит, проблемы с почками вызывают. А стероиды сердце "сажают". Согласен. Только вот почему-то забывают упомянуть, что Том Принс "торчал" на "нубэйне" (следующая остановка героин, транзитом через еще один опиат) и коксе, а Майк Матераццо предпочитал героин. Со слов своего тренера Арт Этвуд колол "нубэйн" каждый ЧАС. На чем торчал Mike Quinn уже не помню. По-моему на кокаине. Рекомендую к просмотру видео bios3training (Jarry Ward) - Party Physiques!!!
    И остаются генетика и препараты. Как вам 225 мг тренболона энантата через день? Хорошая дозировка, не правда ли? А на протяжении четырех лет подряд? И это не считая остального замеса. Круто? Нет, круто - это после этого иметь идеальные анализы и двух здоровых дочерей. Генетика - это не только крепление/форма мышц, строение скелета, реакция на препараты и ЖКТ, который переваривает гвозди. Это еще способность ПЕРЕЖИТЬ эти дозировки (как сказал Любер: "Я знаю дозировки ПРО, но не знаю, как их пережить) и получить от них отдачу в виде роста мышечной массы, а не проблемы со здоровьем.
    "И когда перед нами генетический одаренный соревнующийся атлет – в большинстве случаев он добился результата не благодаря чему-то, а вопреки всему! Просто природные данные смогли компенсировать и неправильные тренировки, и совершенно дикие курсы, и жуткую технику выполнения упражнений, от которой обычный человек просто порвется и сломается." Любер

Никого не хотел обидеть, только лишь предложить другой взгляд. Автору успехов.
    • Нравится Нравится x 3
    1. kastorkaru
      kastorkaru
      Не согласен про метаболизм. Его можно нехило просрать неправильно питаясь. Да, дробное питание, отсуствие всякого "мусора" не догма и закон сохранения энергии важнее, но если от природы низкий обмен веществ, то ты заколебаешься бегать при неправильном питании. Весь избыток питательных веществ будет идти сразу в жир. Со стероидами кол-во мм намного больше, а она требует очень обильной подпитки, поэтому метаболизм намного быстрее, если много мышечной массы
      • Нравится Нравится x 3
    2. Crystal
      Crystal
      Всё мы разные и каждому нужно найти свой подход.
      • Нравится Нравится x 1
    3. ivanbaraban
      ivanbaraban
      Сколько тебе zmoney отвалили за такое длинное сообщение? ))
      • Нравится Нравится x 2
      • Забавно Забавно x 1
  29. ivanbaraban
    ivanbaraban
    Вот уж не знаешь, что проще: похудеть и потом набрать мышечную массу или набрать мышечную массу отъявленному эктоморфу.
    • Нравится Нравится x 3
    1. daniskinson
      daniskinson
      Вот тут хз, но отъявленному эктоморфу ну очень трудно набрать массу это уж точно)) И очень легко ее слить причем быстро))
      • Нравится Нравится x 2
      1. ivanbaraban
        ivanbaraban
        Я же при росте 177 весил в 21 год 56 кг. Это на начало походов в спортзал.
        Запястье 16 см было.
        В 2001 году набрал 60, буквально поев по 4 аминки от Пролаб.
        Правда были видны все 8 кубиков пресса ))
        Сейчас 83 держится. Очень сложно набирать, хоть всю жопу обколи тестом.
        И жир и мышцы одинаково тяжело набрать.
        • Нравится Нравится x 4
        1. kastorkaru
          kastorkaru
          В чем-то хорошо, в чем-то нет. Хорошо что в еде себе можно не отказывать, не знать такого слова как кардио. Нужно знать два слова - шприц и ложка. Да и бабам такие больше нравятся
          • Нравится Нравится x 2
          • Согласен Согласен x 1
        2. fantom84
          fantom84
          Я был 174/54)) потом, лет в 18, 180/65-68. Запястье вроде меньше 17.
          • Нравится Нравится x 2
  30. Crystal
    Crystal
    Вот и снова я.
    Дикий недосып, адский график дал о себе знать, уже как 5 день болею -грипп. Организм просто сказал мне стоп. Была второй раз у врача, назначили антибиотики, т.к.температура не хочет уходить. Минус 3 кг за эти дни.
    Планирую уже после Нг входить потихоньку в режим, уже не тренировалась около 3 недель, пока выздоровлю, будет месяц. Уже соскучилась по залу, чувствую, что силовые очень упадут.
    Так что буду лечиться, на работе уже злые на меня.
    • Нравится Нравится x 4
    1. daniskinson
      daniskinson
      Главное что бы ногами не били))) Скорейшего тебе выздоровления, в зал не торопись, будет хуже и новых видосов))

Да мы с тобой как братья-дрыщи))) Когда я пришел в зал я весел 53 кг при росте 172
      • Нравится Нравится x 2
      • Забавно Забавно x 1
      1. Crystal
        Crystal
        Спасибо, сегодня как первый день лучше. В зал после Нг, сейчас смысла нет,только хуже сделаю.
        Да я могу быть только дрыщём или жирнюшкой, ещё аля-качок никогда не была. Надо в 2017 осуществить задуманное.
        • Нравится Нравится x 3
    2. kastorkaru
      kastorkaru
      Есть такое дело...как начались холода у меня началась хроническая простуда...у вас в Москве еще относительно хорошо-температуры не такие низкие, а у нас уже -35 было, в некоторых близлежайших районах ниже -40. Еще и ветер-жесть короче. Тут с крепким иммунитетом простынешь, а мы,химики, и подавно заболеваем.
      • Нравится Нравится x 2